Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 571 страница 600 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    571

    Михрибан-султан, конечно, я помогу Вам. С кого заказ?

    0

    572

    Кеманкеш Мустафа-паша, давайте с меня, паша.

    0

    573

    Михрибан-султан, я бы предпочёл сделать заказ сам. Не утруждайте себя)).

    Отредактировано Кеманкеш Мустафа-паша (2018-03-24 22:51:07)

    0

    574

    Михрибан-султан, неуёмная женщина!)))

    Кеманкеш Мустафа-паша, заказ я увидела. Сейчас будет тема.

    0

    575

    Ребятыыыы, у меня слов нет... Что эти двое со мной творят? Слежу за каждым новым постом, читаю и плачу... Это так сильно, чёррррт! Эпизод - огонь.  :jumping:  :jumping:  :jumping:

    0

    576

    Уффф.... Ну и интригу мы затеяли, Боже мой... Думаю, нет смысла тянуть кота за хвост, закрывайте тему.

    0

    577

    Михрибан-султан, метеоры. Вот как раз вас читаю. Дааа уж, замутили. Ну, что ж, Кёсем-султан придётся оставить Вас в Стамбуле.

    0

    578

    Шивекар-султан, надо же мне было оправдать ваше доверие и проявить себя.

    0

    579

    Михрибан-султан, ух, как проявили...

    0

    580

    Шивекар-султан, надеюсь, я не скачусь после такого старта.

    0

    581

    Михрибан-султан, отчего-то я даже не сомневаюсь в том, что не скатитесь.

    0

    582

    Шивекар-султан, иншалла)).

    0

    583

    Михрибан-султан, аминь.

    0

    584

    Вернулся и готов к игре. Есть желающие?

    0

    585

    Мехмед IV, с возвращением, повелитель. Уж простите за нескромное предложение, но надо бы нам отыграть... первый хальвет)).

    0

    586

    Нурбахар Султан, да будет так.

    0

    587

    Мехмед IV, а вы с Нурбахар подумали, как состоится ваша встреча? По всем канонам или как-то необычно?

    0

    588

    Шивекар-султан, как бы мы ни встретились, все знают, к чему это приведёт.

    0

    589

    Мехмед IV, ну, уж мне-то разъяснения не нужны. Но первая встреча очень важна.

    0

    590

    Шивекар-султан, не спорю. Но ведь Нурбахар отправила Валиде, так ведь?

    0

    591

    Мехмед IV, скажем так, Нурбахар оказалась в Гарему стараниями слуг валиде.

    0

    592

    Мехмед IV, может, я проникнуть к Вам не через Золотой Путь, а со стороны террасы?

    0

    593

    Нурбахар Султан, вариант. Если ещё и с спины подойдёшь, вообще будет картина маслом.

    0

    594

    Мехмед IV, вы сами напросились, хюнкярым.

    0

    595

    Нурбахар Султан, а что, это мысль. Ещё и глаза Мехмеду можешь прикрыть ладонями. Эффектно получится.

    0

    596

    Шивекар-султан, искушаете, госпожа.

    0

    597

    Нурбахар Султан, искушаю, а то! В общем, дерзайте.

    0

    598

    Шивекар-султан, значит, подходу со спины и прочим шалостям - быть?

    0

    599

    Мехмед IV, я бы на это посмотрела.

    0

    600

    Шивекар-султан, вот и славно. Можно оставлять заказ.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I