http://forumstatic.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 631 страница 660 из 854

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

631

Султанзаде Мехмед-паша, а где у нас будет разговор?

0

632

Михрибан-султан, предлагаю встретиться в Стамбуле. Например, Вы раздаёте милостыню в память о шехзаде Хюсейне. Я подхожу к Вам, и у нас завязывается не столь приятный разговор.

0

633

Султанзаде Мехмед-паша, принято. Встречаемся на Крытом Рынке.

0

634

Михрибан-султан, славно. Иду оставлять заказ.

0

635

Я бы очень хотела сыграть с султаном Мехмедом.

+1

636

Шехназ-султан, я к твоим услугам, дорогая. На какую тему будет эпизод?

0

637

Мехмед IV, я прихожу к султану и рассказываю о нашем никяхе с Орханом.

+1

638

Шехназ-султан, ого... серьёзная заявка. Но я готов.

0

639

Шехназ-султан, с возвращением)).
Мехмед IV, тема готова. Приятной игры.

0

640

Шивекар-султан, фуф, я написал последний пост... Тему можно со спокойной совестью закрывать. Это была сложная сцена, и надеюсь, что вам приятно будет её читать.

0

641

Мехмед IV, спасибо за потрясающий отыгрыш, повелитель! Безгранично благодарна Вам.

+1

642

Мехмед IV, твой диалог с Орханом из воспоминаний - это взрыв сознания. Утаскиваю в цитаты.
Шехназ-султан, вот это самоотверженность! Браво.

0

643

Шивекар-султан, госпожа, спасибо, что ответили на личное сообщение и закрыли тему.
Пейкан-султан, спасибо за отличный эпизод.

0

644

Атике-султан, получила, не беспокойся. Ещё один эпизод в архив.

0

645

Шехназ-султан, блистательный поступок. Я настолько вдохновилась, что хочу попросить сыграть со мной)).

0

646

Нурбахар Султан, я не прочь. Но это меня несколько удивило, честно говоря. Какие у нас хоть взаимоотношения?

0

647

Шехназ-султан, не думаю, что тёплые, госпожа. После того, как у меня родился шехзаде (а на момент возвращения султана с похода ему уже почти три месяца, и я хочу защитить его от всего и от всех. Особенно от интриг братьев Мехмеда. А Орхан у нас главный интриган, это все знают. Поэтому с Вами, султанша, у меня не может быть добрых отношений.

0

648

Нурбахар Султан, о, как... Ну, что ж, не возражаю и против такого развития. Тогда могу принять тебя в своих покоях, выясним парочку моментов)).

0

649

Шехназ-султан, обсудим. Если угодно, я принесу сына)).

0

650

Нурбахар Султан, а приноси). Хочу полюбоваться на него. А которого из сыновей ты родишь первым? Махмуда или Баязида?))

0

651

Шехназ-султан, ээээ... а вот об этом я и не думала...

0

652

Нурбахар Султан, я подумал. Махмуда.

0

653

Мехмед IV, о, то есть, первенцем от Нурбахар будет Махмуд. Вот пусть тогда его она и показывает мне)).

0

654

Всем доброго времени суток)).
Шехназ-султан, читала твой эпизод с повелителем. Аплодирую стоя.

0

655

Махиэнвер-султан, и Вам. Очень кстати, что Вы пришли. Я как раз хотел предложить Вам эпизод, где я рассказываю о поступке Орхана и объявляю свою волю. Только прошу, хоть Вы не падайте на колени перед о мной)).

0

656

Мехмед IV, с радостью принимаю предложение. С кого заказ?

0

657

Махиэнвер-султан, если хотите, то с меня, но лучше бы с Вас).

0

658

Мехмед IV, давайте с меня.

0

659

Темы созданы. Приятной игры.

0

660

Шивекар-султан, я написал последний пост. Наш с Михрибан-султан эпизод можно запечатывать.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I