Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 691 страница 720 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    691

    Афра-хатун, я Вам очень признательна за эпизод. Наконец-то моя линия сдвинулась с мёртвой точки.

    0

    692

    Афра-хатун, тема закрыта. Ох, и мудрая у нас хазнедар))).

    0

    693

    Шивекар-султан, какова уж есть. Стараюсь быть достойной своего статуса.

    0

    694

    Афра-хатун, славно, что эта интрига сдвинулась с места. Мне очень нравится, как Вы пишете.

    0

    695

    Шивекар-султан, лестно. Надеюсь не разочаровать в дальнейшем и не сдуться прежде времени.

    0

    696

    Афра-хатун, всё будет хорошо, не сдуетесь. Мы будем поддерживать Ваше вдохновение.

    0

    697

    Шивекар-султан, вот с таких форумов и уходить грех.

    0

    698

    Афра-хатун, давайте не будем об уходе, поговорим о чём-нибудь хорошем.

    0

    699

    Шивекар-султан, хорошо. Но не здесь, тут надо динамику игры обсуждать. Для остального есть флуд. Надо бы мне продумать, с кем сыграть дальше.

    0

    700

    Афра-хатун, предлагаю следующий твой эпизод сделать с валиде. В нём Афра может замолвить словечко за Ирум, рассказать о её мнимой болезни и попросить разрешения увезти её на время...

    ЗЫ: Две тысячи, ребят... две тысячи)). Можно праздновать юбилей.  :flag:  :D

    0

    701

    Шивекар-султан, с юбилеем Вас. Круглая цифра)).

    0

    702

    Эркин-ага, ау-ау, отзовись. Сыграем?

    0

    703

    Как же нас стало много!
    Шивекар-султан, и я Вас поздравляю кругленькой цифрой.

    Вообще я бы ооочень хотела предложить эпизод Терезии-хатун.

    0

    704

    Элиф-калфа, спасибо за ЛС. Мне нравится-нравится-нравится)). Следилки-подозревалки)))).

    0

    705

    Дорогие друзья! В ближайшие несколько дней воздержитесь от смены аватаров - на ресурсах mybb произошёл небольшой сбой, скоро всё наладится.

    0

    706

    Шивекар-султан, большое спасибо за предупреждение.

    0

    707

    Кюбра-калфа, было бы за что. Это моя святая обязанность. Кстати, паниковать уже ни к чему - всё наладилось.

    0

    708

    Ирум-хатун, а ты сиди да помалкивай, дорогая. С Эркином мне нужно разобраться. Причём серьёзно.

    0

    709

    Афра-хатун, я Эркину уже рассказала о нашей с Вами задумке. Ждём, когда он это подтвердит уже здесь.

    0

    710

    Шивекар-султан, будем надеяться, что нашему аге понравится задумка.

    0

    711

    Терезия-хатун, ура. С меня заказ.

    0

    712

    Элиф-калфа, я читаю ваш эпизод... Ох, и ты туда же, влюбилась в Эркина... *мои глаза, мой мозг*

    0

    713

    Шивекар-султан, я видела статистику)). Раз нас с Эркином все шипперят, то пусть это отразится в игре.

    0

    714

    Элиф-калфа, ах, видела... Что ж, тогда пусть Элиф любит Эркина.

    0

    715

    Шивекар-султан, пусть. Хотя я не думаю, что у нас зайдёт дальше обычных платонических чувств. Причём только с моей стороны)).

    0

    716

    Элиф-калфа, Эркин-ага и платонические чувства - это две параллельные вселенные.

    0

    717

    Прошу извинить меня за отсутствие, скоро будет ответный пост.

    0

    718

    Пока нет ни ответа, ни привета от Эркина-аги, может, есть желающие ещё сыграть со мной?

    0

    719

    Афра-хатун, я могла бы сыграть, вот только не знаю, что.

    0

    720

    Афра-хатун, Нериман-калфа, а у меня есть вариант. Конечно, я не в праве вам советовать, но вдруг понравится... В общем, хазнедар допытывает Нериман-калфу относительно несчастного случая, связанного с Ирум (речь о лишении глаза).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I