http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 691 страница 720 из 897

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

691

Афра-хатун, я Вам очень признательна за эпизод. Наконец-то моя линия сдвинулась с мёртвой точки.

0

692

Афра-хатун, тема закрыта. Ох, и мудрая у нас хазнедар))).

0

693

Шивекар-султан, какова уж есть. Стараюсь быть достойной своего статуса.

0

694

Афра-хатун, славно, что эта интрига сдвинулась с места. Мне очень нравится, как Вы пишете.

0

695

Шивекар-султан, лестно. Надеюсь не разочаровать в дальнейшем и не сдуться прежде времени.

0

696

Афра-хатун, всё будет хорошо, не сдуетесь. Мы будем поддерживать Ваше вдохновение.

0

697

Шивекар-султан, вот с таких форумов и уходить грех.

0

698

Афра-хатун, давайте не будем об уходе, поговорим о чём-нибудь хорошем.

0

699

Шивекар-султан, хорошо. Но не здесь, тут надо динамику игры обсуждать. Для остального есть флуд. Надо бы мне продумать, с кем сыграть дальше.

0

700

Афра-хатун, предлагаю следующий твой эпизод сделать с валиде. В нём Афра может замолвить словечко за Ирум, рассказать о её мнимой болезни и попросить разрешения увезти её на время...

ЗЫ: Две тысячи, ребят... две тысячи)). Можно праздновать юбилей.  :flag:  :D

0

701

Шивекар-султан, с юбилеем Вас. Круглая цифра)).

0

702

Эркин-ага, ау-ау, отзовись. Сыграем?

0

703

Как же нас стало много!
Шивекар-султан, и я Вас поздравляю кругленькой цифрой.

Вообще я бы ооочень хотела предложить эпизод Терезии-хатун.

0

704

Элиф-калфа, спасибо за ЛС. Мне нравится-нравится-нравится)). Следилки-подозревалки)))).

0

705

Дорогие друзья! В ближайшие несколько дней воздержитесь от смены аватаров - на ресурсах mybb произошёл небольшой сбой, скоро всё наладится.

0

706

Шивекар-султан, большое спасибо за предупреждение.

0

707

Кюбра-калфа, было бы за что. Это моя святая обязанность. Кстати, паниковать уже ни к чему - всё наладилось.

0

708

Ирум-хатун, а ты сиди да помалкивай, дорогая. С Эркином мне нужно разобраться. Причём серьёзно.

0

709

Афра-хатун, я Эркину уже рассказала о нашей с Вами задумке. Ждём, когда он это подтвердит уже здесь.

0

710

Шивекар-султан, будем надеяться, что нашему аге понравится задумка.

0

711

Терезия-хатун, ура. С меня заказ.

0

712

Элиф-калфа, я читаю ваш эпизод... Ох, и ты туда же, влюбилась в Эркина... *мои глаза, мой мозг*

0

713

Шивекар-султан, я видела статистику)). Раз нас с Эркином все шипперят, то пусть это отразится в игре.

0

714

Элиф-калфа, ах, видела... Что ж, тогда пусть Элиф любит Эркина.

0

715

Шивекар-султан, пусть. Хотя я не думаю, что у нас зайдёт дальше обычных платонических чувств. Причём только с моей стороны)).

0

716

Элиф-калфа, Эркин-ага и платонические чувства - это две параллельные вселенные.

0

717

Прошу извинить меня за отсутствие, скоро будет ответный пост.

0

718

Пока нет ни ответа, ни привета от Эркина-аги, может, есть желающие ещё сыграть со мной?

0

719

Афра-хатун, я могла бы сыграть, вот только не знаю, что.

0

720

Афра-хатун, Нериман-калфа, а у меня есть вариант. Конечно, я не в праве вам советовать, но вдруг понравится... В общем, хазнедар допытывает Нериман-калфу относительно несчастного случая, связанного с Ирум (речь о лишении глаза).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I