Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 721 страница 750 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    721

    Турхан Султан, хм, а ведь у меня были несколько другие планы насчёт расследования этого дела. Может, ты сначала сыграешь с Нериман, прикажешь, чтобы она ни за что не упоминала имени Турхан.

    0

    722

    Шивекар-султан, одно другому не помеха. Кстати, я бы и сама с Афрой не отказалась сыграть по этому же вопросу. Хатун вполне может прийти ко мне и рассказать, что Нериман-де созналась в своём преступлении, а поскольку она - калфа Турхан, то все подозрения сразу падают на валиде...

    0

    723

    Турхан Султан, так, может, совместить трёх игроков в одном эпизоде? Афра приходит к Вам, высказывает свои подозрения, а потом аги, по мановению пальца хазнедар, приводят в комнату меня. Дескать, я - живое доказательство.

    0

    724

    Всё это, конечно, хорошо, но есть одна маааааленькая неточность: Афры уже нет в живых к этому времени))).

    0

    725

    Афра-хатун, тьфу ты, блин, и правда ведь... Вот заболтали вы меня))). Тогда всю эту ситуацию придётся разгребать Рефие-хатун...

    0

    726

    Шивекар-султан, простите, госпожа, это наш с Нериман косяк)). Сами уже забыли эту важную деталь.

    0

    727

    Шивекар-султан, я тоже прошу прощения... заговорила вам зубы)).

    0

    728

    Нериман-калфа, а что если я с тобой сыграю? Хочется какого-нибудь скандального эпизода.

    0

    729

    Рукийе-калфа, ты наша спасительная соломинка)). А отыграйте такую ситуацию: Ирум-хатун только что уехала из дворца на временный отдых, а между вами завязывается спор о том, кто станет старшей калфой.

    0

    730

    Шивекар-султан, ура), всё наладилось, тупиковая ситуация сама собой разрешилась. Может, и мне присоединиться?

    0

    731

    Афра-хатун, почему нет? Сообразите на троих...

    0

    732

    Айшехан-султан, уффффф! Наконец-то я добралась до нашего форума.) Вы уж простите меня, реал, к сожалению, затянул с неимоверной силой. Я готова и очень хочу сыграть с Вами! Напомните только, пожалуйста, какой эпизод мы будем отыгрывать.

    0

    733

    Фатьма Султан, добро пожаловать, сестра. Ситуация следующая: я прихожу к тебе и отчитываю в мягкой форме за все проделки с Сулейманом-пашой, а затем сообщаю о решении валиде относительно твоей участи, то есть, о том, что ты в свой срок вновь выйдешь замуж. Имени будущего супруга я не знаю, но сам факт ещё одного брака, по всей видимости, приведёт тебя в бешенство.

    0

    734

    Фатьма Султан, рада видеть, султаным. Желаю вам с Айшехан хорошо поговорить)).

    0

    735

    Шивекар-султан, спасибо, янтарная. Мы не подведём

    0

    736

    Айшехан-султан, не устаю надеяться, что Фатьма что-нибудь опрокинет в порыве ярости)).

    0

    737

    Там-тибидам-тибидам-пам-пам))). С кем могу сыграть?))

    0

    738

    Бихруз-калфа, поскольку шехзаде Алемшах мне пока не отвечает, могу составить Вам компанию.

    +1

    739

    Шехзаде Орхан, а что, я ведь возьму и соглашусь. Предлагаю отыграть ситуацию, когда я прихожу к Вам и объявляю, что Шехназ намерена устроить праздник в Вашу честь. Что из всего это выльется, не знаю, главное - начать.

    0

    740

    Бихруз-калфа, идёт. С кого заказ?

    +1

    741

    Шехзаде Орхан, думаю, заказ с меня, а первый пост - с Вас как с джентльмена.

    0

    742

    Бихруз-калфа, договорились.

    0

    743

    Айшехан-султан, идея мне нравится, кто первым в стол заказов, м? Может, ты сделаешь заказ, а я начну эпизод?

    0

    744

    Фатьма Султан, я подала заявку.

    0

    745

    Шивекар-султан, госпожа, можно нашу тему заносить в архив)). Последний пост написан.

    0

    746

    Бихруз-калфа, сделано. Ещё один эпизод - и будет круглое число)).

    0

    747

    Доброго времени суток. Нет ли желающих сыграть со мной?))

    0

    748

    Шивекар-султан, и наш с Элиф тоже. Точка поставлена).

    0

    749

    Терезия-хатун, о, мои поздравления. Значит, ваш с Элиф эпизод будет сто пятидесятым.

    0

    750

    Всем доброго вечера. Вот бы сыграть с кем-нибудь, наконец?

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I