http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 751 страница 780 из 989

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

751

Дилек-хатун, приветствую, моя верная помощница. Покуда Абиде-султан не ответила, я вправе втянуться в новый эпизод.

0

752

Михрибан-султан, а я с радостью втянусь. Где будет происходить наш эпизод?

0

753

Дилек-хатун, давайте, в Старом дворце. Я даю тебе новое имя и беру калфой в свою свиту.

0

754

Михрибан-султан, добро.

0

755

С каким бы удовольствием и я сыграла сейчас с кем-нибудь...

0

756

Инджифер-калфа, я уже давно подумываю сыграть с тобой. Даже есть идейка.

0

757

Турхан Султан, какая же?

0

758

Инджифер-калфа, даже две. Первая: Нурбахар-хатун, новой фаворитке Мехмеда, становится плохо во время трапезы в покоях повелителя (припоминаю, был у вас с Махпаре подходящий эпизод на эту тему, с шалфеем в саду), Турхан отчитывает Инджифер и приказывает внимательно следить за старшей хасеки. Вторая - более мирная. Мне, например, известно, что Инджифер - венецианка, а значит, ей лучше всего подходит быть рядом с Гюльнюш и разведывать о неё всё.

0

759

Турхан Султан, первая больше нравится. Давайте воплотим её в жизнь.

0

760

Инджифер-калфа, как и мне. Что ж, тогда с тебя заказ, с меня - первый пост.

0

761

Турхан Султан, сейчас всё будет.

0

762

Инджифер-калфа, тема готова. Приятной вам игры)).

0

763

Шивекар-султан, султаным, наш эпизод закончен. Я, как могла, подбавила туда юмора под конец, чтоб не так всё строго было)).

0

764

Инджифер-калфа, юмор - это всегда хорошо, а то с этим у нас туговато. Иду читать и закрывать.

0

765

Турхан Султан, матушка, у нас почти нет совместных эпизодов, это нужно срочно исправить. Обсудим варианты в ЛС?

0

766

Гевхерхан-султан, и правда. Надо исправлять этот недочёт. Отправила тебе идею)).

0

767

Турхан Султан, уже читаю. Мне нравится, я бы это с удовольствием сыграла.

0

768

Гевхерхан-султан, вот и прекрасно. Сейчас оставлю заявку, раз такое дело, только даты уточню.

0

769

Турхан Султан, тему уже увидела... Вот это активность у людей)). Сейчас создам - и можете начинать.

0

770

Всем добрый день)).
Я здесь, готов к новым свершениям.

0

771

Шехзаде Мурад, добрый день, шехзаде. К Вам тут фаворитка пришла, Айтен-хатун)).

0

772

Шивекар-султан, честно говоря, не думаю, что стоит ждать ответа Фатьмы, я написала финальный пост, так что тема готова к закрытию и переносу.

0

773

Шивекар-султан, та-дам, та-дам)). Мы готовы к закрытию. Наконец-то, у нас с Гевхерхан совместный эпизод.

0

774

Турхан Султан, фанфары услышаны, бегу закрывать.

0

775

Турхан Султан, очень рада, что эпизод удался.

0

776

Айшехан-султан, не говори, у нас с ней материнско-дочернего эпизода не было, ни одного...

0

777

Давненько я ни с кем не играла... Кто отважится?

0

778

Нериман-калфа, я бы сыграла. А на какую тему?

0

779

Турхан Султан, с наслаждением сыграла, валиде. Надеюсь, такой эпизод будет не последний.

0

780

Гевхерхан-султан, да на любую, притрусь ко всему.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I