http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 841 страница 870 из 952

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

841

Гевхерхан-султан, в таком случае, ловите от меня подарок)).

0

842

Шивекар-султан, поймала и поставила! Боги, это чудесно, мне этот образ подходит)).

0

843

Гевхерхан-султан, госпожа, Вам очень идёт!

0

844

Гевхерхан-султан, очень красиво, изящно и со вкусом. Прекрасно. Кстати, всем доброго времени суток.

0

845

Шивекар-султан, не потеряли меня? А мне бы ещё сыграть с кем-то. Кто смелый?

0

846

Всем сдавшим сессию - виват!

0

847

Виват и многая лета)). Я тоже сдала и с вами.

0

848

Михрибан-султан, о! и ты сдала! я тоже. Скоро отвечу.

0

849

Народ оживает, это радует.

0

850

Сулейман-паша, простите, что долго не заходила сюда. Мне бы очень хотелось с Вами сыграть. Например, отыграть сцену разоблачения Фатьмы-султан.

0

851

Фатьма Султан, ура! С кого заказ и первый пост?

0

852

Фатьма Султан, тётушка, рада видеть.

0

853

Сулейман-паша, чтобы не затягивать дело, давайте первый пост с Вас, а я уже подключусь))).

Отредактировано Фатьма Султан (2018-07-14 14:12:45)

0

854

Добрый день, дорогие эпоховчане, ну или эпоховцы... В общем, султанши, хасеки, калфы, шехзаде и повелители. Эмир очень по всем вам соскучился и очень, ну просто очень хочет с кем-нибудь сыграть! А уж что именно отыгрывать мы решим в процессе, я сам ещё пока не придумал). Вот так.

0

855

Фатьма Султан, моя драгоценная супруга, я написал первый пост. Прошу прощения за задержку, был в Красноярске, вернулся, правда, неделю назад, но интернет подводил ужасно.

0

856

Всем добрый вечер. Наконец-то я вернулась из небытия и готова к игре.

0

857

Хайринисса-султан, возможно, ты удивишься, сестричка, но я бы хотел с тобой сыграть.

0

858

Шехзаде Орхан, я реально удивлена. Почему, например, не с Атике?

0

859

Хайринисса-султан, ну, и с Атике сыграю, но именно с такой интересной султаншей, как ты, мне бы очень хотелось поговорить по душам, попросить утешения.

0

860

Шехзаде Орхан, о, я это умею. Можно устроить это по двум лекалам: либо ты признаёшься, что решил сочетаться браком с Шехназ, а я одобряю, либо ты приходишь после того, как повелитель поговорил с тобой, и я тебя утешаю.

0

861

Хайринисса-султан, мне по душе первый вариант. С меня как с мужчины заказ и первый пост.

0

862

Шехзаде Орхан, добро.

0

863

Хайринисса-султан, я подал заявку на эпизод. Как появится тема, напишу пост)).

0

864

Фатьма Султан, ура, я дождался ответа и тоже написал пост. По горячим следам, так сказать. Черёд за Вами.

0

865

Ребята, соигроки, простите за затянувшееся написание поста. Скоро будет.

0

866

Шехназ-султан, госпожа, Вы чудесно играете. Я в восторге, мне всегда приятно писать после вас с Гюльсюм.

Шивекар-султан, думаю, на этом всё. Тему можно закрывать.

0

867

Рабия Гюльнюш-султан, Шехназ-султан, с отыгранным эпизодом)).

0

868

Гюльсюм-султан, взаимно.

0

869

Девушки, эпизод я закрыла и перенесла. Поздравляю, он удался на славу - вкусно, изящно и по-женски)). сплетни-сплетни-сплетни.

0

870

Друзья-товарищи! Всё хочу спросить, как там валиде-султан? Ждать от неё поста или нет?

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I