http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

871

Кеманкеш Мустафа-паша, неужели, вы с маман ещё не закончили свой эпизод?

Друзья, я вернулась из отпуска. Теперь я с вами, настрой боевой.

0

872

Айшехан-султан, госпожа! Очень рада видеть)). Я тоже недавно вернулась с моря. Было жарко, весело и... скучно без Эпохи.

+1

873

Турхан Султан, весело, но скучно? Какие противоречивые чувства! В любом случае, наконец-то, мы тут.

+1

874

А у меня с морем не получилось в этом году. Но и на Эпоху заходить возможности не было, реал сожрал с костями. Но я вновь здесь.

+1

875

Нериман-калфа, моя верная помощница тоже здесь. Вот и славно)).

+1

876

Хочется узнать, не слишком ли занята Фатьма-султан? Не в обиду остальным игрокам, но мне хотелось бы начать свой игровой путь на этом прекрасном сайте именно с ней.

+1

877

Беяз-ага, приветствую в игре. Фатьма сейчас играет со своим бывшим мужем, Кёр Сулейманом-пашой. Так что ей сейчас не до вторых эпизодов. Поищите кого-нибудь, кто мог бы составить Вам компанию.

0

878

Шивекар-султан, ой, тогда не смею тревожить госпожу. А кого присоветуете в партнёры для первого раза?

+1

879

Беяз-ага, для первого раза... Ну, у меня только два варианта: либо Кюбра-хатун, либо Кёзбекчи Юсуф-паша. Выбирайте.

0

880

Айшехан-султан, вот такая игра эмоций.

+1

881

Так вооот почему когда я зашла, у меня появилась функция админки! Шивекар-султан, спасибо тебе за оказанную честь. Видимо, я буду подменять Хюму, если у той не получается принимать персонажей.

+1

882

Турхан Султан, ого! Поздравляю с новой должностью! Вы не только валиде-султан теперь, но и администратор. Удачи на новом посту.
Беяз-ага, а давайте я с Вами сыграю.

Отредактировано Кюбра-калфа (2018-08-06 14:56:32)

+1

883

Кюбра-калфа, я двумя руками за. Почитал тут ваш с пашой эпизод, и у меня даже возникла мысль, сейчас изложу её в ЛС,

+1

884

Турхан Султан, примите и мои поздравления, госпожа. С админством Вас.
Беяз-ага, а может, я с вами обоими сыграю?

+1

885

Кюбра-калфа, Беяз-ага, Кёзбекчи Юсуф-паша, огромное спасибо за поздравление. Честно, мне очень приятно, что создатель ролевой оказал мне такую честь. Постараюсь всеми силами оправдать его доверие. И ваше, друзья.

+1

886

Турхан Султан, ого! Вот это новость.. Мои поздравления от всей души)).

+1

887

Михрибан-султан, сама не ожидала. Султанша мне несколько месяцев назад намекала, но я-то думала - шутит)). А оказалось, серьёзно. Постараюсь не подвести.

+1

888

Нериман-калфа, а можно с Вами ещё раз сыграть?

+1

889

Эфшан-хатун, я бы и сама с тобой сыграла)). Не против? Можно сыграть втроём.

+1

890

Эфшан-хатун, Махиэнвер-султан, мне нравится вариант на троих. Легко даже подобрать мизансцену - после удачной ночи Нериман приводит наложницу к матери шехзаде).

+1

891

Нериман-калфа, Махиэнвер-султан, согласна. Давайте на троих. С меня заказ.

Отредактировано Эфшан-хатун (2018-08-07 16:39:15)

+1

892

Эфшан-хатун, заказ увидела, тему создала. Прошу главного администратора проверить, всё ли правильно я сделала)).

+1

893

Турхан Султан, спасибо, госпожа.
Как думаете, кто начнёт эпизод?

+1

894

Турхан Султан, с почином)).
А давайте так и будем писать, как в пункте "участвуют" указано. То есть, сначала я, потом Нериман, после нас Эфшан...

+1

895

Махиэнвер-султан, Нериман-калфа, Эфшан-хатун, начинайте как угодно, лишь бы эпизод в итоге был отыгран.

0

896

Шивекар-султан, мы разберёмся. А пока наш эпизод с повелителем можно закрыть. М закончили.

+1

897

Махиэнвер-султан, без проблем, сейчас закрою.

0

898

Сейчас читала эпизод Сулеймана и Фатьмы. Ух, какие страсти! Это бомба!

+1

899

Пум-пурурум! А с кем сыграть?

+1

900

Оздемироглу Азиз-паша, я бы ещё раз хотела сыграть с Вами)). Например, тот момент, когда Вы отдаёте потерянную мной вещь)).

+1

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I