Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    901

    Шивекар-султан, па-па-пам, а мы закончили). Наш эпизодец можно закрывать.

    +1

    902

    Инджифер-калфа, было здорово сыграть с Вами)). Думаю, это не последний наш эпизод.

    +1

    903

    Думаю, главный админ не будет возражать, если свежезаконченный эпизод в архив перенесу именно я))).

    +1

    904

    Хвалю за оперативность и Инджифер, и Нурбахар, и нашего нового админа. Молодцы!

    0

    905

    Очень понравился свежий эпизод. Вот думаю теперь, с кем бы сыграть в этот раз.

    0

    906

    Рабия Гюльнюш-султан, между прочим, я с тобой ещё не играла.

    0

    907

    Турхан Султан, а ведь это серьёзное упущение. Я за)).

    0

    908

    Рабия Гюльнюш-султан, покорнейше прошу в ЛС для обсуждения эпизода.

    0

    909

    Турхан Султан, мне понравилась задумка, целиком и полностью за.

    0

    910

    А со мной есть желающие сыграть?

    0

    911

    Шивекар-султан, ура! Я написала финальный пост в эпизоде... Фух, это было здорово. Можно закрывать.

    0

    912

    Эфшан-хатун, вы все - просто молодцы. Эпизод получился не маленький. Сейчас закрою и утащу в архив.

    0

    913

    Спасибо моим соигрокам за отличный эпизод. И развёрнуто, и нескучно.

    0

    914

    И я тоже благодарю за мухтешемный отыгрыш. Аж настроение поднялось.

    0

    915

    Горжусь всеми тремя. Чудесный эпизод. Махиэнвер, признаю, из тебя получается прекрасная хасеки и мать шехзаде.

    0

    916

    Турхан Султан, а могу ли я с Вами сыграть, госпожа? Как мы обе помним, это я лишила Ирум одного глаза по Вашему приказу. Может, сыграем в Старом Дворце, когда Вы приезжаете проведать меня, но забирать пока не планируете, и после этого я начинаю потихоньку разочаровываться в Вас.

    0

    917

    Нериман-калфа, о, а я ведь тоже давно думала об эпизоде с тобой, и именно в Старом Дворце. Турхан не планирует, а я вот планирую. И заберу. Так, может, поступим так: сначала ты отыграешь эпизод с Турхан, а потом со мной. Можно ведь всё обставить так, что я приехала вслед за Турхан, чтобы последить за нею. Так что когда она уйдёт, я вполне могу прийти и протянуть тебе руку помощи. Что скажешь?

    0

    918

    Нериман-калфа, Махиэнвер-султан, а что, идея очень даже неплоха. И задумка со спасительным приходом Махиэнвер тоже интересна. Короче, я за. Но взяться за эпизод я смогу не раньше, чем закончу играть с Гюльнюш.

    0

    919

    Турхан Султан, меня это тоже устраивает. Доигрывай спокойно, мы уж как-нибудь потом подключимся.

    0

    920

    Ух, какие у вас планы. Да, переманивать слуг всегда интересно, но я бы на вашем месте сделала рарыв в несколько недель между визитами Турхан и Махиэнвер. А, впрочем, и вариант с внизапным появлением последней тоже недурён. В общем, поддерживаю вас, о чём бы вы ни договорились.

    0

    921

    Шивекар-султан, да уж. Меня тут прям с руками готовы оторвать). А что - кадр я неплоохой по всем статьям. И честно говоря, мне тоже больше нравится идея с визитами султанш через какой-то промежуток, может, не такой огромный. В общем, так или иначе, "отказ" Турхан от своей помощницы отыгрывать всё равно придётся, как и принятие в свиту Махиэнвер.

    +1

    922

    Нериман-калфа, тебе, по-моему, самой лестно, что тебя так ценят в гареме и хотят склонить на свою сторону. Что ж, отыгрывайте на здоровье, только соблюдайте логику и остерегайтесь фактических ошибок, а для этого вам придётся окончательно застолбить один какой-нибудь вариант развития событий.

    0

    923

    Шивекар-султан, как Вы думаете, можно нам с Фатьмой уже закрывать эпизод, или же дождёмся последнего поста султанши?

    +1

    924

    Кёр Сулейман-паша, я бы советовала подождать последнего поста Фатьмы. И красивое число постов будет, и точка будет поставлена окончательно и бесповоротно.

    0

    925

    Шивекар-султан, разумно. Тогда ждём.

    +1

    926

    Кёр Сулейман-паша, если что, эпизод я закрою после того, как прочитаю её пост. Можно потом будет ознакомиться в архиве с концовкой.

    0

    927

    Кёр Сулейман-паша, Фатьма-султан передала, что финального поста можно не ждать, Вы и сами прекрасно справились с закруглением эпизода. Поздравляю.

    0

    928

    После эпизода с валиде я так и сижу без дела... Кто осмелится сыграть со мной?)

    0

    929

    Гевхерхан-султан, я бы, может быть, и сыграла, но не знаю, чему мог бы быть посвящён наш отыгрыш. А вот найти достойного партнёра помогу.

    0

    930

    Шивекар-султан, я вот тоже ищу партнёра. Может, Гевхерхан-султан не откажется сыграть со мной?

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I