http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 931 страница 960 из 989

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

931

Рабия Гюльнюш-султан, блин, все ищут друг друга... Я вот тоже думала сыграть с тобой. Прочитала ваш с валиде эпизод, узнала радостную весть для себя и решила развить эту тему.

0

932

Нурбахар Султан, вот и давай, сыграем. Позлорадствуй, ты ведь теперь беременна. Раз уж играем гадючек-змеючек, так и будем держать марку.

0

933

Кстати, хазнедар тоже тут, с вами. Как  кого прошло лето, рассказывайте? У меня, например, очень хорошо, я теперь полна сил и желания играть.

0

934

Афра-хатун, о, это чудесно, с возвращением, незаменимая наша. Я вот тоже вся в предвкушении новых эпизодов, осталось только найти того безумца, который отважится на совместный замут)).

0

935

Гевхерхан-султан, ну, у меня в планах есть один очень важный эпизод, который мы с Шивекар-султан обговаривали ещё до каникул. Она как главный админ меня консультировала. Осталось только дождаться прихода Эркина-аги, ибо без него этот важный эпизод просто не состоится.

0

936

Афра-хатун, а, было-было, помню. Всё будет, я держу руку на пульсе. Эркин-ага ушёл в загул по мейханам)).

0

937

Шивекар-султан, а, ну, главное, что не ушёл насовсем, а то без него тоскливо)).

0

938

Афра-хатун, не уйдёт, не бойся.

0

939

Афра-хатун, с возвращением, почтеннейшая. Может, как-нибудь организуем эпизод?

+1

940

Нериман-калфа, у тебя планы за планами, ты уж определись как-то, с кем играть собираешься...

0

941

Всем, как говорится, доброго здоровьица. Осень такая классная, такая погожая, хочется гулять... и играть на Эпохе)). Вопрос только один: с кем?))

0

942

Да я вот тоже ищу игрока, который вытерпит эпизод со мной)).

0

943

Гюфтар-хатун, может, отважишься ещё на один отыгрыш со мной?)

0

944

Эфшан-хатун, я-то отважусь. Но только вопрос: а какова будет причина ещё одной нашей встречи?

0

945

Гюфтар-хатун, ну, есть у меня одна идея. Гоу в ЛС.

0

946

Гюфтар-хатун, ой, да не впутывайся ты в неприятности с Эфшан))). Шучу-шучу. Просто думаю, а не сыграть ли нам втроём?)

0

947

Шехназ-султан, о, госпожа! Думаю, и нам с Вами есть что отыграть)).

0

948

Шехназ-султан, а мне нравится идея эпизода на троих. И даже появилась идея.

0

949

Гюфтар-хатун, а меня не посвятите в идею?

0

950

Шехназ-султан, сейчас, госпожа. Ждите ЛС)). Там всё расскажу.

0

951

Эфшан-хатун, о, получила)). Мне нравится.

0

952

А мне бы тоже не помешал ещё один эпизод с кем-нибудь...

0

953

Обращаюсь к досточтимой Фатьме-султан. Скоро наш с Мюнире эпизод подойдёт к кону, согласитесь составить мне компанию? )

0

954

Благодарю администрацию за то, что с уважением отнеслись к моему желанию и взяли на себя труд исправить не только мой ник, но и все моменты в постах и сообщениях.

0

955

Исмихан Кайя-султан, благодарность принимается. Я всех предупредила в соответствующей теме, чтоб привыкали к новому имени. Идею по поводу Сулеймана-паши мы вроде уже обговорили.

0

956

Шивекар-султан, теперь я чувствую себя полноценным историческим персонажем. Не спорю, прошлое имя звучит куда более поэтично, но у Исмихан слишком детальная биография, коей я бы хотела следовать. Знаю, Вам история жизни этой султанши известна даже лучше, чем мне, вот потому-то мне и хочется приспособить её к нашей ролевой.

0

957

Исмихан Кайя-султан, я всё понимаю и принимаю, просто тяжко было исправлять. Очень тяжко.

0

958

Шивекар-султан, наш с Исмихан эпизодец можно тащить в архив. Мы его добили.

0

959

Хафса-султан, договорились. Долго ж вы его добивали.

0

960

Хафса-султан, Исмихан Кайя-султан, умницы, девочки. Замечательный эпизод.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I