http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 961 страница 989 из 989

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

961

Тыц-тыц, и наш эпизод закончен. Спасибо Нурбахар за классную игру)).

0

962

Рабия Гюльнюш-султан, о, здорово. Вы правда мощно играли). Сейчас закрою и перетащу в архив.

0

963

Рабия Гюльнюш-султан, отличный финальный пост. Плюсую.

0

964

О, уже тема создана для конкурса. Надо будет почитать и самой приниматься за работу. Времени, конечно, много, но с моими темпами...

0

965

Всем разослала темы для конкурсных работ. Надеюсь, участники меня не прибьют тапками за столь "оригинальный" выбор.

0

966

Турхан Султан, ну, не знаю, мне моя тема нравится. В масть, можно сказать xD

0

967

Ирум-хатун, и у меня тема хорошая). Спасибо валиде за такой выбор.

0

968

Этот конкурс я бы не потянула, друзья, поэтому пока посвящу себя игре. Может, если Фатьмы-султан пока нет, валиде сыграет со мной?

0

969

Хафса-султан, я бы могла сыграть с тобой, племянница)). Но пока уступлю это право Фатьме, ибо идей особых у меня не имеется.

0

970

Айшехан-султан, может, в будущем появятся).

0

971

Хафса-султан, это было бы неплохо, согласись Кёсем-султан сыграть с тобой. Но можешь попробовать свои силы с Турхан.

0

972

Хафса-султан, блин, а ведь Шивекар крутую идею подала. Сыграем?

0

973

Турхан Султан, теперь вот у меня идеи по нулям. План дальнейших действий был именно в отношении Фатьмы, а её-то как раз и нет.(

0

974

У меня вот тоже идея возникла. Правда, в отношении моего же сына. Надо отыграть эпизод, где я отчитываю его за прогулки в мейхану.

0

975

Махиэнвер-султан, дельно. Сама думала предложить вам с шехзаде такой расклад, но ты сама догадалась).

0

976

Ух, блин, какая тема мне досталась... Валиде умеет заставить извилины работать))

Вообще, параллельно с конкурсом я бы хотела продолжить игру. Вопрос один: с кем.

0

977

Бихруз-калфа, это я запросто). Вариантов у тебя, конечно, не так много, увы...

0

978

Йеаааа! Я отписалась в конкурсе). Пабабабаммммм!

0

979

Турхан Султан, дай пять, подруга!

0

980

Шивекар-султан, уря, наш с Михрибан-султн отыргыш можно, наконец-то, закрыть.

0

981

Дилек-хатун, прекрасно. С почином тебя.

0

982

Трррр, юхуууу! Отстрелялась в конкурсе). Теперь можно пойти и попить какаушку.

0

983

Ирум-хатун, от чистого сердца поздравляю. Надо бы и мне не затягивать с этим делом. А вообще я хотела спросить: а кто бы сыграл со мной?

0

984

Гевхерхан-султан, вот и я ищу, с кем бы. О, а с тобой можно? Мы ж двоюродные сёстры...

0

985

Хафса-султан, может, спроворим эпизодец? Например, пошепчемся про Шехназ и её судьбу?

0

986

Гевхерхан-султан, идея ж). Растолкуешь её?

0

987

Хафса-султан, уже написала в ЛС). Надеюсь, понравится.

0

988

Между нами говоря, мне бы тоже надо подыскать партнёра. А то засиделась я что-то).

0

989

Исмихан Кайя-султан, эх, доживи твой персонаж до 1660 года, ты б могла присоединиться к нам... Но увы.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I