Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    961

    Тыц-тыц, и наш эпизод закончен. Спасибо Нурбахар за классную игру)).

    0

    962

    Рабия Гюльнюш-султан, о, здорово. Вы правда мощно играли). Сейчас закрою и перетащу в архив.

    0

    963

    Рабия Гюльнюш-султан, отличный финальный пост. Плюсую.

    0

    964

    О, уже тема создана для конкурса. Надо будет почитать и самой приниматься за работу. Времени, конечно, много, но с моими темпами...

    0

    965

    Всем разослала темы для конкурсных работ. Надеюсь, участники меня не прибьют тапками за столь "оригинальный" выбор.

    0

    966

    Турхан Султан, ну, не знаю, мне моя тема нравится. В масть, можно сказать xD

    0

    967

    Ирум-хатун, и у меня тема хорошая). Спасибо валиде за такой выбор.

    0

    968

    Этот конкурс я бы не потянула, друзья, поэтому пока посвящу себя игре. Может, если Фатьмы-султан пока нет, валиде сыграет со мной?

    0

    969

    Хафса-султан, я бы могла сыграть с тобой, племянница)). Но пока уступлю это право Фатьме, ибо идей особых у меня не имеется.

    0

    970

    Айшехан-султан, может, в будущем появятся).

    0

    971

    Хафса-султан, это было бы неплохо, согласись Кёсем-султан сыграть с тобой. Но можешь попробовать свои силы с Турхан.

    0

    972

    Хафса-султан, блин, а ведь Шивекар крутую идею подала. Сыграем?

    0

    973

    Турхан Султан, теперь вот у меня идеи по нулям. План дальнейших действий был именно в отношении Фатьмы, а её-то как раз и нет.(

    0

    974

    У меня вот тоже идея возникла. Правда, в отношении моего же сына. Надо отыграть эпизод, где я отчитываю его за прогулки в мейхану.

    0

    975

    Махиэнвер-султан, дельно. Сама думала предложить вам с шехзаде такой расклад, но ты сама догадалась).

    0

    976

    Ух, блин, какая тема мне досталась... Валиде умеет заставить извилины работать))

    Вообще, параллельно с конкурсом я бы хотела продолжить игру. Вопрос один: с кем.

    0

    977

    Бихруз-калфа, это я запросто). Вариантов у тебя, конечно, не так много, увы...

    0

    978

    Йеаааа! Я отписалась в конкурсе). Пабабабаммммм!

    0

    979

    Турхан Султан, дай пять, подруга!

    0

    980

    Шивекар-султан, уря, наш с Михрибан-султн отыргыш можно, наконец-то, закрыть.

    0

    981

    Дилек-хатун, прекрасно. С почином тебя.

    0

    982

    Трррр, юхуууу! Отстрелялась в конкурсе). Теперь можно пойти и попить какаушку.

    0

    983

    Ирум-хатун, от чистого сердца поздравляю. Надо бы и мне не затягивать с этим делом. А вообще я хотела спросить: а кто бы сыграл со мной?

    0

    984

    Гевхерхан-султан, вот и я ищу, с кем бы. О, а с тобой можно? Мы ж двоюродные сёстры...

    0

    985

    Хафса-султан, может, спроворим эпизодец? Например, пошепчемся про Шехназ и её судьбу?

    0

    986

    Гевхерхан-султан, идея ж). Растолкуешь её?

    0

    987

    Хафса-султан, уже написала в ЛС). Надеюсь, понравится.

    0

    988

    Между нами говоря, мне бы тоже надо подыскать партнёра. А то засиделась я что-то).

    0

    989

    Исмихан Кайя-султан, эх, доживи твой персонаж до 1660 года, ты б могла присоединиться к нам... Но увы.

    0

    990

    Исмихан Кайя-султан, поскольку Вы сменили имя и окончательно перешли на историческую канву, брак наш невозможен... а жаль. Может, мы хотя бы просто будем любить друг другу, и у нас-таки состоится парочка-троечка встреч? Собственно, эту линию мне предложила сама Шивекар-султан, которая поразительным образом держит в памяти все ветви сюжета...

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I