http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

991

Кёр Сулейман-паша, в связи с тем, что Вы изложили выше, осмелюсь спросить: а можно мутнуть любовный треугольник?

0

992

Хафса-султан, любовный треугольник?! Не могу представить себя в роли трофея, за который стоит бороться... Но давайте попытаемся. Но, госпожа, не питайте иллюзий - в моём сердце будет жить Ваша младшая сестра.

0

993

Кёр Сулейман-паша, уже дерзите)) *поднимает голову и поводит бровью*. Не забывайте, что перед Вами - чистокровная госпожа, дочь султана Мурада! Примерно так мой персонаж воспримет Ваши чувства к Исмихан.

0

994

Кёр Сулейман-паша, Хафса-султан, слушайте, а ведь это классный финт. Не выключать же Сулеймана из игры только потому, что его брак с Исмихан (Мюнире) не состоится... Мутите треугольник.

0

995

Почитала и вздохнула... Такой был бы у меня муж - добрый, умный, заботливый... Но увы, Мелек Ахмед уже пришёл и написал мухтешемную анкету. Что ж, сестричка, треугольник так треугольник. Только сама не пожалей о своей задумке *делает страшные глаза*

0

996

Вай, какие страсти! Господа, это сильный поворот. Хафса и Исмихан делят сердце нашего Сулеймана-паши? Мне уже нравится)))

0

997

Турхан Султан, такие уж мы - на месте не сидим, выдумываем пикантные интриги.

0

998

Хафса-султан, да мы все только за. Может, ваше соперничество станет ещё одной культовой линией Эпохи.

0

999

Турхан Султан, приложим для этого все усилия. Пока идея только в разработке.

0

1000

Так, други и другини, на этом тема закрывается. Продолжим обсуждения с чистого листа.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I