http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 91 страница 120 из 249

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

91

Рабия Гюльнюш-султан, а что, если Гюльнюш проявит любопытство, да и выберется в сад без разрешения. Холод, январь месяц, она может заблудиться (парк-то большой, а во дворце она всего день-два от силы), простудиться и упасть. А Мехмед наш вполне может её увидеть, найти и отнести в покои... (понесло меня)

0

92

Шивекар-султан написал(а):

Рабия Гюльнюш-султан, а что, если Гюльнюш проявит любопытство, да и выберется в сад без разрешения. Холод, январь месяц, она может заблудиться (парк-то большой, а во дворце она всего день-два от силы), простудиться и упасть. А Мехмед наш вполне может её увидеть, найти и отнести в покои... (понесло меня)

Вообще шикарно - и нетривиально, и романтично. Простите, что я не предложил своей версии, и теперь понимаю, что лучше бы и выдумать не мог). В общем, к игре готов).

0

93

Мехмед IV, да нет, что Вы). Мне кажется, это я вечно лезу со своим уставом в чужой гарем). Но если Вам нравится, вперёд к Столу заказов). Или подождём Гюльнюш - может, ей не понравится эта затея)

0

94

Шивекар-султан, ждём.

0

95

Мехмед IV, договорились.

Блин! Подскажите, как написать длинный пост в 30-градустную жару?)))

0

96

Так, по ходу, наш с Махпаре эпизод откладывается). Я не столь монструозная валиде, чтобы отрывать невестку от игры с повелителем)))

Шивекар-султан написал(а):

Блин! Подскажите, как написать длинный пост в 30-градустную жару?)))

Пережди жару, а если совсем время поджимает - встань под холодный душ, а только потом уже пиши).

0

97

Турхан Султан, сыграй ещё с кем-нибудь).

Турхан Султан написал(а):

Пережди жару, а если совсем время поджимает - встань под холодный душ, а только потом уже пиши).

Не воспользоваться ли твоим советом?)

0

98

Шивекар-султан, а с кем можно сыграть?

0

99

Шивекар-султан, хм, себя не предлагаю в соигроки, так как уже задействована в нелёгком эпизоде. Можешь отыграть с Гевхерхан канун свадьбы, с нотациями и материнскими наставлениями.

0

100

Шивекар-султан, а ведь идея. Что-то нечасто я играю с родной дочерью... о_О

0

101

Турхан Султан, вот и навёрстывай, а то Гевхер обидится)

0

102

Шивекар-султан, пусть только посмеет... Да ладно, шучу я). Пойду вылавливать Гевхерхан и обсуждать).

0

103

Турхан Султан, удачной ловли беседы))

0

104

Шивекар-султан, спасибо. Только хотела я уточнить: она уже полностью закончила играть?

0

105

Турхан Султан, полагаю, что да. Эркин напишет финальный пост, надо понимать.

0

106

Шивекар-султан, ох уж этот Эркин... там раздел, тут помял, но дочка умница, держится)))

0

107

Турхан Султан, а куда ж ей деваться?) Только держаться и отбрыкиваться.

0

108

Шивекар-султан, то-то и оно.

0

109

Жажду игры))). Вопрос только, с кем?))

0

110

Эфшан-хатун, со мной! Давно выбираю жертву соигрока, а тут наша Эфшан легка на помине). Так что бегом в Стол заказов)

+1

111

Нериман-калфа, бегу. А какого рода отыгрыш будет?

0

112

Эфшан-хатун, инструктаж перед тем, как идти к шехзаде).

0

113

Нериман-калфа, замётано. А где будет эпизод? В 3м сюжете?

0

114

Эфшан-хатун, нет, в Завесе будущего. Эфшан появляется в жизни Орхана в 1658 году, а в разделе, который полностью отведён 2му сюжету, сейчас идёт 1648 год, так что нужно заглядывать в будущее.

0

115

Шивекар-султан, а не страшно, что там уже играют?

0

116

Эфшан-хатун, раааади Бога! Конечно, не страшно, так что заказывайте смело.

0

117

Шивекар-султан, спасибо за разъяснение. Иду.

0

118

Шивекар-султан
Я думала о том, что она может туда побежать без разрешения.

А может... хм... может она прознав, что султан там бывает и попрет туда? А то все ее намеки типа "хочу хальвет" в игноре от калфы. А там может аккуратно так подскользнуться. Прям совсем не специально  :dontknow:

+1

119

Рабия Гюльнюш-султан, поскользнуться прям у ног султана? Гыыыы... я б хотела на это взглянуть)))  :crazyfun:

0

120

В связи с приездом моей возлюбленой сестры Фатьмы, есть предложение сыграть с нею. Либо, если она не может, то с Кёсем-султан).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I