Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    181

    Только что прочла пост... Капец, он огромный!

    0

    182

    Ничего себе! В двух постах столько важного уместили! Что ж дальше будет?

    0

    183

    Ваууу! Сейчас читала сцену никяха и просто переполнялась чувствами! Это так прекрасно! Больше романтики, ребята! Больше!

    0

    184

    Эркин-ага, тогда можно приступать. С кого заказ и первый пост?

    0

    185

    Айшехан-султан, я думаю, что логичнее начать с Вас

    0

    186

    Эркин-ага, да будет так.

    0

    187

    Ау, друзья, кто свободен и готов со мной играть?))

    0

    188

    Нурбахар Султан, я готова сыграть)). Предлагаю быть подругами по игре.

    0

    189

    Нурбахар Султан, я бы тоже не против игры вместе.

    0

    190

    Эмине Ферахшад-султан, обязательно сыграю и с Вами, но с Эсмой-султан, наверное, в первую очередь.

    0

    191

    А куда ушла наша Гюльнюш? Так хорошо стартовала, а тут на-поди((( *грусть-тоска-печаль*

    0

    192

    Шивекар-султан, мы с Рефиёй закруглились. Можно закрывать.

    0

    193

    Афра-хатун, сейчас закрою. Ох, и изменилась же Рефия, как я погляжу...))))

    0

    194

    Всё, эпизод с доченькой я завершила и закрыла)

    0

    195

    Кёсем-султан, валиде, Вы просто молодчина). Только надпись позабыли. Щасвставлю.

    0

    196

    Прочитала последний пост Кёсем и поняла, что у меня есть кое-какая мыслишка насчёт брака Мюнире.
    А что, если Кёсем, узнав о проделках дочери и о том, что Сулейман-паша жив, именно за него внучку и выдаст? В пику Фатьме, так сказать. К тому же, Исмихан Кайя-султан, которая стала прототипом Мюнире, и Фатьма-султан исторически были замужем за одним и тем же пашой. В истории их "общим" мужем был Тырнакчи Мелек Ахмед-паша, а в нашем, малость искажённом варианте это будет Сулейман.
    К тому же, Мюнире может отыграть знаменитую сцену первой ночи, когда она ударяет супруга ножом.
    Короче, много букв, мало смысла, как в моём случае и бывает.

    0

    197

    Шивекар-султан, это, конечно, не мне решать, но мне такой поворот нравится. Это будет лучшая месть моей драгоценной Фатьме, которая так сильно оскорбила и унизила меня.

    0

    198

    Кёр Сулейман-паша очень рада, что вы одобряете мою идею.

    0

    199

    Эркин-ага, Вы не забыли о нашей игре?

    +1

    200

    Эмине Ферахшад-султан, я бы хотела сыграть с Вами))).

    0

    201

    Нергис-хатун, изволь).

    0

    202

    Эмине Ферахшад-султан, предлагаю небольшой разговорчик на следующий день после хальвета с шехзаде).

    0

    203

    Нергис-хатун, идёт. Тс Вас заказ и первый пост).

    0

    204

    Эмине Ферахшад-султан, идёт.

    0

    205

    Айшехан-султан, я помню-помню. Завтра будет

    +1

    206

    Эркин-ага, буду ждать.

    +1

    207

    Наш маленький эпизодик можно закрывать. Негусто, но без лишней воды.

    0

    208

    Нергис-хатун, с радостью закрываю.

    +1

    209

    Начала читать эпизод Айшехан и Эркина. Аллах! как же я горжусь тётушкой! Самая прекрасная, добрая и неконфликтная султанша, с нею может сравниться только Хайринисса))).

    Кстати, я думаю, что следует завершить этот день эпизодом с Эркином). Что там говорилось про хальвет в хамаме? Ну, вот). Допустим, я сижу в хамаме, никуда не тороплюсь, и тут... Муж может намекнуть, чтобы я не рассказывала лишнего своим родным, слово за слово, и...

    Пы. Сы.

    Тяжко такое отыгрывать, но народу надо хлеба и зрелищ, вот вам, пожалуйста)))))

    Отредактировано Гевхерхан-султан (2017-09-02 21:29:51)

    0

    210

    Гевхерхан-султан, ну, я-то только за) Вот только с Айшехан-султан доиграем и всё, что угодно)

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I