http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 181 страница 210 из 267

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

181

Только что прочла пост... Капец, он огромный!

0

182

Ничего себе! В двух постах столько важного уместили! Что ж дальше будет?

0

183

Ваууу! Сейчас читала сцену никяха и просто переполнялась чувствами! Это так прекрасно! Больше романтики, ребята! Больше!

0

184

Эркин-ага, тогда можно приступать. С кого заказ и первый пост?

0

185

Айшехан-султан, я думаю, что логичнее начать с Вас

0

186

Эркин-ага, да будет так.

0

187

Ау, друзья, кто свободен и готов со мной играть?))

0

188

Нурбахар Султан, я готова сыграть)). Предлагаю быть подругами по игре.

0

189

Нурбахар Султан, я бы тоже не против игры вместе.

0

190

Эмине Ферахшад-султан, обязательно сыграю и с Вами, но с Эсмой-султан, наверное, в первую очередь.

0

191

А куда ушла наша Гюльнюш? Так хорошо стартовала, а тут на-поди((( *грусть-тоска-печаль*

0

192

Шивекар-султан, мы с Рефиёй закруглились. Можно закрывать.

0

193

Афра-хатун, сейчас закрою. Ох, и изменилась же Рефия, как я погляжу...))))

0

194

Всё, эпизод с доченькой я завершила и закрыла)

0

195

Кёсем-султан, валиде, Вы просто молодчина). Только надпись позабыли. Щасвставлю.

0

196

Прочитала последний пост Кёсем и поняла, что у меня есть кое-какая мыслишка насчёт брака Мюнире.
А что, если Кёсем, узнав о проделках дочери и о том, что Сулейман-паша жив, именно за него внучку и выдаст? В пику Фатьме, так сказать. К тому же, Исмихан Кайя-султан, которая стала прототипом Мюнире, и Фатьма-султан исторически были замужем за одним и тем же пашой. В истории их "общим" мужем был Тырнакчи Мелек Ахмед-паша, а в нашем, малость искажённом варианте это будет Сулейман.
К тому же, Мюнире может отыграть знаменитую сцену первой ночи, когда она ударяет супруга ножом.
Короче, много букв, мало смысла, как в моём случае и бывает.

0

197

Шивекар-султан, это, конечно, не мне решать, но мне такой поворот нравится. Это будет лучшая месть моей драгоценной Фатьме, которая так сильно оскорбила и унизила меня.

0

198

Кёр Сулейман-паша очень рада, что вы одобряете мою идею.

0

199

Эркин-ага, Вы не забыли о нашей игре?

+1

200

Эмине Ферахшад-султан, я бы хотела сыграть с Вами))).

0

201

Нергис-хатун, изволь).

0

202

Эмине Ферахшад-султан, предлагаю небольшой разговорчик на следующий день после хальвета с шехзаде).

0

203

Нергис-хатун, идёт. Тс Вас заказ и первый пост).

0

204

Эмине Ферахшад-султан, идёт.

0

205

Айшехан-султан, я помню-помню. Завтра будет

+1

206

Эркин-ага, буду ждать.

+1

207

Наш маленький эпизодик можно закрывать. Негусто, но без лишней воды.

0

208

Нергис-хатун, с радостью закрываю.

+1

209

Начала читать эпизод Айшехан и Эркина. Аллах! как же я горжусь тётушкой! Самая прекрасная, добрая и неконфликтная султанша, с нею может сравниться только Хайринисса))).

Кстати, я думаю, что следует завершить этот день эпизодом с Эркином). Что там говорилось про хальвет в хамаме? Ну, вот). Допустим, я сижу в хамаме, никуда не тороплюсь, и тут... Муж может намекнуть, чтобы я не рассказывала лишнего своим родным, слово за слово, и...

Пы. Сы.

Тяжко такое отыгрывать, но народу надо хлеба и зрелищ, вот вам, пожалуйста)))))

Отредактировано Гевхерхан-султан (2017-09-02 21:29:51)

0

210

Гевхерхан-султан, ну, я-то только за) Вот только с Айшехан-султан доиграем и всё, что угодно)

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I