Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I


    Обсуждение игры v.I

    Сообщений 211 страница 240 из 1000

    1

    Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

    0

    211

    Эркин-ага, доиграем обязательно. Но предупреждаю: увижу Гевхер ещё раз в таком состоянии - оторву. Вернее, велю оторвать.

    0

    212

    Айшехан-султан, фига ж себе, предъява). Суровая тётушка))))))

    0

    213

    Шивекар-султан, я закончила отыгрыш с Атике. Можно переносить в архив.

    0

    214

    Это что ж получается, муж мой пришёл, что ли?)))

    0

    215

    Кто бы знал, как я люблю тех, кто умеет творчески мыслить и не ждёт от администрации полностью прописанных сюжетных линий для себя. Шехназ умница - придумала интересного персонажа, а моя задача - помочь только с внешностью)). Посмотрим, заинтересуется ли кто-нибудь этой хатун?))

    0

    216

    Вау! Какие интересные акции))). Фехамет-хатун мне очень понравилась). Бихруз, Дильферах... такие имена крутые... Хочется на этих хатун посмотреть))

    0

    217

    Турхан Султан, урожай нынче на управительниц-домомучительниц)))

    0

    218

    Шивекар-султан, классные какие калфы получились. И Гюфтар тоже. Шехназ интересно придумала.

    0

    219

    Слушайте! Сейчас прочитала пост Орхана. Сижу, как дура, гуглю стихи - и не могу найти! Братик, это ТЫ написал???))))

    0

    220

    Пейкан-султан, мне тоже интересно, что это за стихи... Но чьи бы они ни были, они таааак классно вписались в пост и в эпизод, что я просто визжу от восторга! Орхан, ты чудо!

    0

    221

    Так-так-так... То есть, пока мы с Атике тихо-мирно беседовали, а Орхан наш уже никях совершил? Ой, сынок, что же ты делаешь...

    0

    222

    Шехназ-султан, Пейкан-султан, что, неужели понравилось? Просто это я пытался интерпретировать стихи Мухибби)))).
    Махиэнвер-султан, не совсем тогда же. Но это уже свершилось.

    0

    223

    Шехзаде Орхан, это нереально круто! Уже за одно это +100500!

    0

    224

    Шивекар-султан, спасибо, почтеннейшая. Я старался.

    0

    225

    Шехзаде Орхан, и получилось просто офигенно. Вообще, я считаю, скоро эпизод подойдёт к концу. У вас, ребят, посты огромные, так что финал близко.

    0

    226

    Шивекар-султан, эпизод с Мюнире можно закрывать.

    0

    227

    Хотелось бы сыграть с кем-то из тех, кто каким-то образом пересекается с Шехназ-султан или шехзаде Орханом.

    0

    228

    Гюфтар-хатун, видела Ваше сообщение в почте, но не успела ответить. Так чего тянуть - сыграем. Вы, как новичок, делаете заявку и первый пост.

    0

    229

    Нериман-калфа, без проблем))).

    0

    230

    Мир честному собранию. Хочу адресоваться с челобитьем к Кёсем-султан. Будем брать быка за рога? В смысле, начинать вражду?

    0

    231

    Нериман-калфа, видела Ваш последний пост. Ответ нужен?

    0

    232

    Гюфтар-хатун, нет, это был заключительный.
    Шивекар-султан, наш разговорчик можно занести в архив.

    0

    233

    Нериман-калфа, с удовольствием закрою.

    Гюфтар-хатун, с почином Вас)).

    0

    234

    Кеманкеш Мустафа-паша, ну, поскольку Вы мой муж, можно сыграть с Вами. Надеюсь, брак у нас будет платонический?

    Эркин-ага, Вы там ещё живы?

    0

    235

    Айшехан-султан, без сомнений, султанша. Хотя поручиться не могу. Вы слишком красивы.
    Что ж, предлагаю для затравки отыграть первую встречу и поговорить. Идёт.

    0

    236

    Кеманкеш Мустафа-паша, идёт.

    Манекен Мустафа-паша написал(а):

    Хотя поручиться не могу. Вы слишком красивы.

    Да Вы льстец))

    Отредактировано Айшехан-султан (2017-09-15 15:55:33)

    0

    237

    Айшехан-султан, жив, только немного пожеван реалом. Завтра постараюсь написать пост

    0

    238

    Эфшан в поиске соигрока. Любого). Понимаю, что шехзаде сейчас занят в важном эпизоде, поэтому его тревожить не тбуду.

    0

    239

    Эфшан-хатун, я с радостью сыграю, тем более, что сама была в раздумьях насчёт партнера по игре. Может, покажем тчестному народу нашу первую стычку в гареме?

    0

    240

    Айшехан-султан, обижаете, почтеннейшая. И чтобы вернуть Ваше расположение, я готов сделать заказ на эпизод и написать первый пост.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » Обсуждение игры v.I