http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 241 страница 267 из 267

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

241

Кеманкеш Мустафа-паша, тема готова. Дерзайте.

0

242

Шивекар-султан, наш с Эркином эпизод тоже можно закрывать. Я поставила жирную красную точку.

0

243

Айшехан-султан, уже? Круто). Закрываю.

0

244

Айшехан-султан, ужееее???? Это что ж, абзац, аллес капут? Хальвету быть? Ну, я хоть и предложила, но не думала, что так быстро...   :huh:  :huh:  :huh:

0

245

Гевхерхан-султан, назвался груздем - полезай в кузов). Удачной игры вам с Эркином. Будет жарко. Во всех смыслах.  ^^

0

246

Шивекар-султан, от души благодарю, госпожа.

0

247

Гевхерхан-султан, видела Ваш первый пост. Похоже, мне с Эркином придётся играть сцену избиения). Что ж, я готова.

Шивекар-султан, огромное спасибо за аватарку! Мне очень нравится!

Отредактировано Элиф-калфа (2017-09-18 11:06:16)

0

248

Элиф-калфа, очень рада, что понравилось. Похоже, нас ждёт ещё одна крутая сцена во дворце Гевхерхан). Страсти так и кипят!)

0

249

Элиф-калфа, а сыграйте. Всё равно я ему отомщу - и за тебя, и за себя).

0

250

Шивекар-султан по доброте душевной написала, что на форум пришла моя ненаглядная Айше? Это просто чудесно!

Отредактировано Атешоглу Халил-бей (2017-09-23 19:52:45)

0

251

Эпизод можно закрывать))).

0

252

Эфшан-хатун, сейчас закрою.

0

253

Очень хотелось бы сыграть с кем-нибудь). Не хочется сидеть без дела.

0

254

Гевхерхан-султан, может, сыграем?))) Давно мечтала...

0

255

Фехамет-хатун, предлагаю сыграть во 2м сюжете. Мы ж с Вами, полагаю, не ладим.

0

256

Фехамет-хатун, я тоже очень хотела с Вами сыграть)))

0

257

Фатьма-султан, моя любимая тётушка, куда-то пропала(. Грусть-тоска, товарищи. А ведь я таааак хотела сыграть с нею(...

0

258

Шивекар-султан, нашу тему можно закрывать. Эпизод с Кеманкешем подошёл к концу.

0

259

Вай, как нам много! И Фатьма-султан тоже тут! И Айше-хатун, и Ханзаде... У меня сердечки в глазах - с кем бы сыграть!

0

260

Тысячу раз прошу прощения за то, что исчез. Наш эпизод с Шехназ завершён. Я покидаю Ускюдар и отправляюсь в поход.

0

261

Шехзаде Орхан, с возвращением. Сейчас закрою, а заодно и прочту))).

0

262

Шехзаде Орхан, я расплакалась.. какие красивые слова... Не зря мы любим друг друга)).

0

263

Шехзаде Орхан, нельзя ли с Вами сыграть??))

0

264

Слёзное прошение Шехзаде Мураду
Мой будущий возлюбленный, давайте уже начнём нашу линию!

0

265

Я думаю, наш с Гевхер эпизод можно закрывать если, конечно, моя супруга не захочет что-то еще написать. Но ей и так там плохо пришлось

0

266

Эркин-ага, я уже написала, и мой пост - финальный. Так что админам не возбраняется его запечатать, упрятать за семь замков и сховать в архив.

0

267

Эркин-ага, Гевхерхан-султан, вы - герои. Отыграть ТАКОЕ может далеко не каждый. Закрываю эпизод, только сначала прочту пост Гевхер.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I