Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Почётная ссылка » Ханзаде-султан (old)


    Ханзаде-султан (old)

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Рождённый в семье Османов обречён гореть.
    http://se.uploads.ru/h9yXo.png
    1. Имя и титул.
    Ханзаде-султан, дочь Ахмеда I и Великой валиде Махпейкер Кёсем-султан

    2. Возраст.
    родилась в 1612 году

    3. Участие в сюжетах.
    весь первый сюжет и во втором сюжете до 1652 года/

    4. Пробный пост.
    Ханзаде-султан открыла очи, и её взору предстала красивая картина: Байрам-паша в длинном бархатном кафтане, расшитом парчовыми узорами, перед зеркалом водружал на голову чалму главного визиря. Он не увидел, что его возлюбленная супруга уже проснулась. Она смотрела на него и не могла отвести восторженного взгляда от его величественного облика. Сердце госпожи переполняла любовь и гордость, что ей достался столь мужественный паша. Ханзаде-султан настолько была зачарована своим мужем, что продолжала ловить в зеркале его отражение, в то время, когда сам паша уже стоял подле её постели.
    - Да не омрачит Аллах Ваш лик, моя госпожа. - учтиво произнёс он, с нежностью глядя на супругу.
    - Аминь, мой Байрам, - столь же ласково ответствовала дочь Великой Кёсем-султан. - Куда ты направляешься в столь ранний час?
    - Янычарский корпус кипит от бездействия. Султан Мурад уже давно не предпринимал никаких походов. Надвигается смута.
    Ханзаде томно прикрыла глаза - в который уж раз её муж покидает их покои ни свет, ни заря. Из-под тончайшего покрывала показалась белая ручка, манящая к себе. Паша застыл в некотором оцепенении - слишком прекрасно выглядела его благоверная в предрассветный час.
    - Янычарам не следует потакать во всём, - авторитетно произнесла женщина, - навестишь корпус в другой раз.
    - Как скажешь, драгоценная моя, - глядя на султаншу с любовью, сказал паша. Ханзаде, в попытке сесть на постели, ненароком сбросила покрывало на пол, и взору паши открылись белоснежные, словно выточенные из лучшего мрамора, ножки. Поначалу мужчина застыл в немом восторге, затем присел на постель, поближе к возлюбленной супруге и одарил её страстным поцелуем.
    Одному Всевышнему ведомо, сколько ещё придётся ждать янычарам...

    Оффтоп

    Пост небольшой. Когда буду играть, - ух, развернусь!

    5. Связь со мной.
    arinka_od98@mail.ru
    Остальное - по запросу в личных сообщениях.

    6. Частота появлений на форуме.
    часто, не сомневайтесь.
    http://se.uploads.ru/h9yXo.png

    Отредактировано Ханзаде-султан (2017-07-21 23:49:37)

    +2

    2

    Ханзаде-султан, приветствую на Эпохе. Очень ёмкий и романтичный пост вышел, грех не принять такую султаншу, как Вы. Кёсем-султан, полагаю, будет рада, ведь её милые дочери все в сборе.  :cool:
    Добро пожаловать!
    http://s1.uploads.ru/K9V2w.png

    0

    3

    Ханзаде-султан, моя любезная дочка, наконец-то, с нами! Принимаю!
    http://s1.uploads.ru/K9V2w.png

    0

    4

    http://s1.uploads.ru/K9V2w.png

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Почётная ссылка » Ханзаде-султан (old)