http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » 2 тур. Лучший мужской персонаж

2 тур. Лучший мужской персонаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто, по вашему мнению, достоин появления в игре?
Исхак-эфенди

0% - 2
Демирджи Гаффар-ага

2% - 5
Фазыл Ахмед-паша

9% - 21
Терзи Нуреддин-бей

8% - 19
Абдурреззак-эфенди

4% - 10
Ташчизаде Керим-эфенди

1% - 3
Бехлюль-ага

8% - 19
Шемси-челеби

6% - 14
Асеф-мирза

9% - 21
Беяз-ага

8% - 20
Кючюк Муса-паша

2% - 6
Увейс-ага

8% - 19
Ресул-ага

0% - 2
Салих-эфенди

2% - 5
Тарык-ага

2% - 5
Бекташ-ага

8% - 18
Хасан-мирза

8% - 19
Рахман-ага

7% - 17
Голосов: 225

1

Поздравляю всех участников второго тура. Все были на высоте и справились со сложными заданиями, которые приготовил наш Мастер. Выбираем самых любимых персонажей, аргументируем, резюмируем.
Дедлайн: 8 декабря, 23:00 по МСК.

0

2

Фазыл Ахмед-паша. Безусловно я "за", ибо исторический персонаж.
Терзи Нуреддин-бей. Молочный брат падишаха... Хм, интригует.
Абдурреззак-эфенди. Клан шейха Сачлы набирается.
Бехлюль-ага. Твою ж османскую дивизию, он шикарен. Ещё и будет меня в город выводить!
Шемси-челеби. Государству нужна казна. А казне нужен казначей. Что тут непонятного?
Асеф-мирза. Ну, ежу понятно, что если я написал сопутствующую акцию, значит, я за этого перса.
Беяз-ага. Читал с мурашками по коже. Крутой персонаж с сильным характером. Но шакал.
Увейс-ага. Увейс, Увейс... Слушайте, а это не тот ли мужик, что Мехмеда должен был отравить?
Салих и Тарык. Два прихвостня Меджида, палачи и головорезы. Блин, мне нравится эта шайка.
Бекташ-ага. В прошлом туре был янычар-музыкант, в этом - янычар-кошатник. И ведь что самое приколное, он реально на кота чем-то смахивает... Глазами, что ль?

0

3

Исхак-эфенди, Фазыл Ахмед-паша, Терзи Нуреддин-бей, Бехлюль-ага, Беяз-ага, Асеф и Хасан-мирза.

0

4

Фазыл Ахмед-паша, Бехлюль-ага, Беяз-ага, Рахман-ага, Бекташ-ага, Салих-эфенди, Тарык-ага, Абдурреззак-эфенди, Асеф-мирза, Терзи Нуреддин-бей, Хасан-мирза.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » 2 тур. Лучший мужской персонаж