Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Финал. Голосование


    Финал. Голосование

    Сообщений 1 страница 25 из 25

    Опрос

    Лучшая акция?
    Менекше-султан

    12% - 3
    Юмин-ага

    8% - 2
    Нехир-хатун

    4% - 1
    Черкес Ибрагим-паша

    12% - 3
    Алим-паша

    4% - 1
    Кюбра-хатун

    29% - 7
    Эремья-челеби

    4% - 1
    Мерджане-хатун

    4% - 1
    Зелиха-хатун

    12% - 3
    Хиджран-хатун

    4% - 1
    Аббас-ага

    4% - 1
    Голосов: 24

    1

    Просим прощения за задержку. Финальное голосование конкурса акций. В этот раз можно выбрать только один вариант. Кто же станет победителем?

    0

    2

    Голосую за коллегу - за Кюбру-калфу.

    0

    3

    Черкес Ибрагим-паша - самый крутой персонаж в финале.

    0

    4

    Алим-паша... Господи, этот персонаж сделал мою жизнь.

    0

    5

    А что, за нескольких теперь нельзя? Жалко. Тогда я за Кюбру.

    0

    6

    Сначала меня привлекла внешность, а потом и сама акция. Менекше-султан, я за тебя.

    0

    7

    Я за Юмина-агу. Интересный мужик.

    0

    8

    Моё голос тёзке - Ибрагиму-паше.

    0

    9

    Кюбра-хатун, засланка валиде-султан))). Мне нравится.

    0

    10

    Менекше-султан моя фаворитка. Мне очень понравилась эта польская прелестница))).

    0

    11

    А мне больше всех понравилась Зелиха. Нянюшка и вторая мать Гюнеш)))

    0

    12

    Ну, у меня даже сомнений не возникло. Конечно же, драгоценная Зелиха-хатун.

    0

    13

    Менекше-султан просто обаяшка)).

    0

    14

    Кюбра)). Уши и глаза Кёсем во дворце Фатьмы-султан. Мне определённо по душе этот перс.

    0

    15

    За будущего зятя, Ибрагиму-пашу.

    0

    16

    А я тоже за Зелиху. Няня фаворитки Мурада))). Милейшая женщина, я уверена.

    0

    17

    Мне понравилась Хиджран-хатун. Голос за неё.

    0

    18

    Зацепила Мерджане-хатун.

    0

    19

    Кюбра)). И только она.

    0

    20

    Менекше-султан, Юмин-ага и Нехир-хатун. За них я отдаю свой голос.

    0

    21

    Эремья-челеби. За него мой голос.

    0

    22

    Черкес Ибрагим-паша. Я отдаю свой голос за него.

    0

    23

    Кюбра-хатун. Многие выбрали её, и я среди них.

    0

    24

    Мерджане-хатун. Мне она понравилась.

    0

    25

    И у нас победитель - ШЕХЗАДЕ АЛЕМШАХ!

    Спасибо всем за чудесные акции. Никто не будет забыт)).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Финал. Голосование