http://forumstatic.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » На день рождения Шивекар

На день рождения Шивекар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В это году у меня, к сожалению, не получилось сделать общий пост с поздравлениями от всех участников, так что комментарии приветствуются.

Шивекарушка моя! С днем рождения! Я желаю тебе, чтобы "Эпоха" и дальше процветала, чтобы каждый новый эпизод был интересным и захватывающим, чтобы наша история развивалась в самых различных направлениях. Я желаю тебе принимать в наши ряды новых игроков, но и чтобы старые тоже не забывали нас.  :flirt:
Ну и бонусное пожелание: чтобы я писала посты не раз в пол года  :playful:
С днем рождения!!!)))

0

2

Шивекар-султан, прими мои искренние поздравления. Желаю этой чудесной ролевой никогда не увядать, а цвести пышно и буйно.

0

3

Лучезарная и янтарная наша, поздравляем тебя с твоим замечательным праздником. Желаем тебе и твоим близким всяких благ и ежедневного счастья, нескончаемого, как твоё вдохновение.

0

4

Султаным, поздравляю от всей души.

0

5

С днем рождения, султанша. Желаю вдохновения и полевого энтузиазма.

0

6

Прекрасная хасеки, от всего сердца поздравляю, пусть Ваш дом полит я счастье.

0

7

Шивекар-султан, примите мои поздравления, будьте счастливы и радостны, вдохновения и творческих успехов Вам.

0

8

С днем рождения Вас, султанша. Радуйтесь жизни, любите и будьте любимы.  :love:

0

9

Шивекар-султан, с праздником Вас, госпожа. Мои искренние пожелания здоровья и вдохновения. А, и ещё семейного уюта.

0

10

Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! Я бесконечно благодарна вам за то, что вы есть.

0

11

Шивекар-султан, с теперь уже прошедшим днем рождения Вас. Пусть этот замечательный форум живёт столько же, сколько и Вы, то есть - десятки и десятки лет.

0

12

Поздравляю, госпожа. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » На день рождения Шивекар