http://forumfiles.ru/styles/0019/64/4c/style.1513438851.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/92/f0/style.1522497235.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Конкурс кроссоверов: ПЕРЕКЛИЧК

Конкурс кроссоверов: ПЕРЕКЛИЧК

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И тут, дорогие товарище, админов пробрало. Но, пожалуй, прежде чем устраивать перекличку, давайте разберёмся, что же такое кроссовер. Итак:

Кроссовер - проще говоря фанфик (в нашем случае - пост), в котором могут быть герои из разных канонов.
Например: в фанфиках по Гарри Поттеру, помимо героев Роулинг появляются какие-нибудь Дин и Сэм Винчестеры, или самым неожиданным образом а Хогвартсе начинают учиться Елена Гилберт и Деймон Сальватор. Допустим Шерлок вместе с Дамблдором.))

Разобрались? Отлично. Идём дальше. В нашем случае реалии нашей ролевой будут тесно соприкасаться с реалиями любого известного (!!!) фэндома (фильма, игры, книги или сериала).

КТО С НАМИ?

ВАЖНО
Отмечаясь в перекличке, сразу же озвучивайте предпочтительный фэндом. Участник может предлагать только один вариант. По окончании переклички каждому участнику придёт тайное послание с заданием. Молитесь, чтобы вам попался именно тот фэндом, который вы же и предложили.

ДЭДЛАЙН: 8 марта, 18:00 по МСК.

0

2

Итак, пусть кому-нибудь попадётся... "Шерлок".

0

3

Пришла очень злая и голодная Ирум и воскликнула: "Да будет... Терминатор!"

0

4

Игра престолов. У меня всё)).

0

5

"Смешарики". В душе дядя Бейхак дооообрый...

+1

6

"Властелин колец". В душе дядя Азиз Гоооорлум))).

0

7

Я как чувствовала, что пора бы выйти из сумрака... "Ночной дозор."

0

8

"Сейлор мун". Во имя луны, конечно

0

9

А у меня все просто - "Красная шапочка"

0

10

Гарри Поттер. Естественно ж...

0

11

Да пребудет с нами сила! "Звездные войны"

0

12

Мой фэндом прост. "Ну, погоди!"

0

13

Ух ты, какое конкурс. Тогда пусть будет "Тарзан".

0

14

Ой, всё разобрали... Что бы такое... "Шрэк".

0

15

Вот это да! Эмир пришёл, облизнулся, аки кот, жаждущий сметаны, шпротов и зрелищ и сказал: да будет "Азазель"!

0

16

Ну держитесь, ребятки! "Код Да Винчи"!

+1

17

Я не опоздал? "50 оттенков серого".

0

18

Тахшилли Нуман-паша, увы, припозднились. Вы, наверно, думали, что дедлайн в 23:00, но в первом сообщении написано другое время - 18:00.

0

19

Итак, набор на конкурс завершен)
А теперь выбирайте цифирку от 1 до 16 и получите тему. Темы распределяем до 09.03 до 22:00

0

20

И я возьму № 6

0

21

Пусть будет № 13

0

22

Можно мне № 4

0

23

Я выбираю №16

0

24

Остановлюсь, пожалуй, на числе 10.

0

25

Душа лежит к номеру 12.

0

26

У меня это число всегда было талисманом. №5

0

27

Эммм... Не знаю даже. Ну, пусть будет №2.

0

28

Раз числа 10 и 12 заняты, то беру №11.

0

29

№8 и дело с концом)).

0

30

А я возьму №3.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Конкурс кроссоверов: ПЕРЕКЛИЧК