Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Конкурс кроссоверов: ПЕРЕКЛИЧК


    Конкурс кроссоверов: ПЕРЕКЛИЧК

    Сообщений 1 страница 30 из 36

    1

    И тут, дорогие товарище, админов пробрало. Но, пожалуй, прежде чем устраивать перекличку, давайте разберёмся, что же такое кроссовер. Итак:

    Кроссовер - проще говоря фанфик (в нашем случае - пост), в котором могут быть герои из разных канонов.
    Например: в фанфиках по Гарри Поттеру, помимо героев Роулинг появляются какие-нибудь Дин и Сэм Винчестеры, или самым неожиданным образом а Хогвартсе начинают учиться Елена Гилберт и Деймон Сальватор. Допустим Шерлок вместе с Дамблдором.))

    Разобрались? Отлично. Идём дальше. В нашем случае реалии нашей ролевой будут тесно соприкасаться с реалиями любого известного (!!!) фэндома (фильма, игры, книги или сериала).

    КТО С НАМИ?

    ВАЖНО
    Отмечаясь в перекличке, сразу же озвучивайте предпочтительный фэндом. Участник может предлагать только один вариант. По окончании переклички каждому участнику придёт тайное послание с заданием. Молитесь, чтобы вам попался именно тот фэндом, который вы же и предложили.

    ДЭДЛАЙН: 8 марта, 18:00 по МСК.

    0

    2

    Итак, пусть кому-нибудь попадётся... "Шерлок".

    0

    3

    Пришла очень злая и голодная Ирум и воскликнула: "Да будет... Терминатор!"

    0

    4

    Игра престолов. У меня всё)).

    0

    5

    "Смешарики". В душе дядя Бейхак дооообрый...

    +1

    6

    "Властелин колец". В душе дядя Азиз Гоооорлум))).

    0

    7

    Я как чувствовала, что пора бы выйти из сумрака... "Ночной дозор."

    0

    8

    "Сейлор мун". Во имя луны, конечно

    0

    9

    А у меня все просто - "Красная шапочка"

    0

    10

    Гарри Поттер. Естественно ж...

    0

    11

    Да пребудет с нами сила! "Звездные войны"

    0

    12

    Мой фэндом прост. "Ну, погоди!"

    0

    13

    Ух ты, какое конкурс. Тогда пусть будет "Тарзан".

    0

    14

    Ой, всё разобрали... Что бы такое... "Шрэк".

    0

    15

    Вот это да! Эмир пришёл, облизнулся, аки кот, жаждущий сметаны, шпротов и зрелищ и сказал: да будет "Азазель"!

    0

    16

    Ну держитесь, ребятки! "Код Да Винчи"!

    +1

    17

    Я не опоздал? "50 оттенков серого".

    0

    18

    Тахшилли Нуман-паша, увы, припозднились. Вы, наверно, думали, что дедлайн в 23:00, но в первом сообщении написано другое время - 18:00.

    0

    19

    Итак, набор на конкурс завершен)
    А теперь выбирайте цифирку от 1 до 16 и получите тему. Темы распределяем до 09.03 до 22:00

    0

    20

    И я возьму № 6

    0

    21

    Пусть будет № 13

    0

    22

    Можно мне № 4

    0

    23

    Я выбираю №16

    0

    24

    Остановлюсь, пожалуй, на числе 10.

    0

    25

    Душа лежит к номеру 12.

    0

    26

    У меня это число всегда было талисманом. №5

    0

    27

    Эммм... Не знаю даже. Ну, пусть будет №2.

    0

    28

    Раз числа 10 и 12 заняты, то беру №11.

    0

    29

    №8 и дело с концом)).

    0

    30

    А я возьму №3.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Конкурс кроссоверов: ПЕРЕКЛИЧК