Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II


    Обсуждение игры v.II

    Сообщений 1 страница 30 из 531

    1

    Продолжаем обсуждать, договариваться, делиться идеями и решать насущные игровые вопросы.

    0

    2

    Кажется, я буду первым, так сказать, зачинщиком в новой теме. Есть желающие сыграть со мной? Если это не слишком большая наглость, то с Кёсем-султан начать игру было бы весьма кстати.

    0

    3

    О! Какой шикарный паша у нас в игре. Поздравляю Исмихан-султан и её тётушку с общим супругом)).

    Мне вот интересно, есть ли вести от Эркина-аги... Что-то его не видно и не слышно на Эпохе...

    0

    4

    Мелек Ахмед-паша, мой почтенный супруг, приветствую. Нам с Вами предстоит немало эпизодов.

    0

    5

    Исмихан Кайя-султан, так и есть. Но я бы хотел начать свой путь именно с беседы с валиде, которая сообщит мне радостную весть о браке.

    0

    6

    Гевхерхан-султан, сама не знаю, где наш Эркин. Эпоха осиротеет без него, если вдруг что.

    0

    7

    Турхан Султан, о, золотоволосая валиде-султан. Моё почтение. И нам бы тоже не грех побеседовать, обговорить отношения, симпатии-антипатии и иже с ними.

    0

    8

    Мелек Ахмед-паша, примите приветствия и от меня. У Вас очень сильная анкета. Сколько играете?

    0

    9

    Хафса-султан, год, не больше. Но такого персонажа буду играть впервые.

    0

    10

    Мелек Ахмед-паша, у меня такое впечатление, что играете лет десять, и в истории сведущи. Правда, очень понравился Ваш выбор, пост, ощущение персонажа - всё.

    0

    11

    Хафса-султан, эпизод готов, можете играть.

    0

    12

    О, предыдущую тему уже добили? Что ж, с новой темой всех нас. Продолжаем изыскивать способы интересно и в удовольствие играть.

    0

    13

    Уже закончили? Тогда правда надо начать новую.
    Мелек Ахмед-паша, приветствую от всей души. Очень крутая анкета.

    0

    14

    Айшехан-султан, я очень старался. Спасибо за приветствие.

    0

    15

    Мелек Ахмед-паша, и я приветствую. Значит, враждовать мне с Вами, а не с Сулейманом...

    0

    16

    Кёзбекчи Юсуф-паша, у Вас такой персонаж, который может настроить против себя всех.

    0

    17

    Тррр-ча-ча, трррр-бум-бааа). Отписалась в конкурсе и тут только вспомнила, что никого не поздравила с зимой. Как так-то! Всех с декабрём).

    0

    18

    Айшехан-султан, и Вас, дражайшая. Я, кстати, последовал Вашему примеру и тоже набросал рассказец в конкурсную тему. Надеюсь, камнями меня за него не побьют.

    0

    19

    Трям, здравствуйте)). Написала в конкурсе и счастлива)). Правда, моя работа малюсенькая, и эвфемизм там всего лишь один... эх...

    0

    20

    Эмине Ферахшад-султан, оооо, а я только собираюсь. Да пошлёт Аллах мне удачи).

    0

    21

    Читаю работы отписавшихся и думаю, когда вступать мне... Шивекар-султан так закрутила, что я стал пупом сюжетной канвы... Может, тогда поделить эту канву на две части? В первой части выступают те, кто связаны по сюжету со мной, во втором - кто с Мехмедом?

    0

    22

    Ибрагим I, а ведь эта идея. Тогда Кёсем-султан и всем, кто связан с Ибрагимом, нужно поторопиться. Фатьма, кстати, имеет право выбрать, где будет рассказывать, в собрании, руководимом братом или же племянником Мехмедом.

    0

    23

    Отписалась, отстрелялась)). Ура.

    0

    24

    Михрибан-султан, и я накатала работу. Теперь могу расслабиться.

    0

    25

    Блин, какие у всех классные работы, как же мне писать-то... *кусает локти*

    0

    26

    Ого, как всегда - Рухшах приходит, а на Эпохе новые лица)

    0

    27

    Рухшах-султан, какие люди! С возвращением!)). Да, у нас новіе лица есть, ты права.

    0

    28

    Что-то у меня ступор на предмет соигрока. Неужели никто не отважится, что, все боятся?))

    0

    29

    Мелек Ахмед-паша, у меня была задумка, но я её отмела, ибо Хафса приезжает только в 1648 году, а ранение Вашего персонажа случается на полгода раньше. А ведь я хотела прийти к Вашей постели, утешить и немножко съязвить...

    0

    30

    Хафса-султан, да, это не весьма приятное упущение. Хотя его можно исправить - например, встретиться в коридоре дворца или ещё где, чтобы поязвить, необязательно приходить к больному.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II