Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II


    Обсуждение игры v.II

    Сообщений 271 страница 300 из 531

    271

    Шехзаде Эмир, приветствую, шехзаде. Сама страдаю из-за своих провинностей перед любимой ролевой. Надо возвращаться и восстанавливать актив.

    0

    272

    Шехзаде Эмир, давно мечтаю об эпизоде с Вами.

    0

    273

    Каюсь, я тоже запустила свои ролевые ресурсы. Надо возрождаться из пепла)).

    0

    274

    О, классно, Эпоха просыпается)).

    0

    275

    Так-с, кто следующий в игре со мной?

    0

    276

    Эмине Ферахшад-султан, не у Вас одной этот вопрос. Мне тоже хотелось бы найти себе партнёра.

    0

    277

    Муаззез-султан, помнится, мы с Вами даже намечали эпизод... я путаю? Склероз Склерофанович

    0

    278

    Оздемироглу Азиз-паша, хорошо, что ты с нами). Жду новых эпизодов.

    0

    279

    На перекличку я не успела, поэтому напишу тут. Я с вами. Спасибо, что терпите мои исчезновения)

    Ну а прекрасную Эпоху, атмосферную и дарящую море вдохновения, с праздником! Процветания и долгих лет, а нам всем музы и продолжения интереснейшей игры  :)

    0

    280

    Хюма Шах-султан, благодарю за шикарный пост, госпожа. В ближайшем будущем отвечу.

    0

    281

    Фуф, я ответил Вам, бесценная хасеки.

    0

    282

    Кёр Сулейман-паша, ваш с хасеки эпизод закрывать или ещё будут посты?

    0

    283

    Зашла тут в "Полезную инфу", и глаза сами на лоб полезли. Шивекар-султан, это что за сокровищница такая???

    0

    284

    Господа, квест кончился, а в новом участвует только султанская семья, так? Получается, пока не удастся залучить Исмихан для эпизода(.

    0

    285

    Мелек Ахмед-паша, увы. Но эпизода мы дождёмся. Ножевого ранения не миновать, но куда ж без него-то...

    0

    286

    Кёр Сулейман-паша, спасибо за прекрасный ответ, мой тоже скоро будет. Наверное, он может быть заключающим, да?
    Турхан Султан, наверное, я еще там напишу, да и сама потом закрою, не беспокойся, госпожа.

    0

    287

    Хюма Шах-султан, мне так нравится ваш эпизод с пашой - посты фонтанируют яркостью и нескучностью)).

    0

    288

    Хюма Шах-султан, как скажешь). Надеюсь на классный финал.

    0

    289

    Шивекар-султан, спасибо, султаным, за добрые слова)) Мне эпизод тоже нравится, паша отлично пишет)

    Турхан Султан, тоже надеюсь) Госпожа, не могу пройти мимо твоего поста в квесте, он прекрасен, очень солнечный и теплый момент с детьми)

    +1

    290

    Вопрос к Фатьме-султан: играем эпизод в Вашем дворце?))

    0

    291

    А я вот интересуюсь, сможет ли Тахшилли Нуман-паша уделить мне своё драгоценное время?))

    0

    292

    Махиэнвер-султан, если это не помешает участию в квесте, госпожа, то я к Вашим услугам.

    0

    293

    Тахшилли Нуман-паша, квесту это никак не помешает. Думаю, моя очередь там ещё не скоро, так что чем быстрее отыграем, тем больше плюшек нам достанется :).

    0

    294

    Махиэнвер-султан, в таком случае, я обеими руками за плюшки. С кого заявка и фёрст-пост?

    0

    295

    Тахшилли Нуман-паша, раз я предложила, то с меня.

    0

    296

    Махиэнвер-султан, Тахшилли Нуман-паша, опять какие-то мутные замуты? Так и быть, не буду допытываться). Удачной игры вам.

    0

    297

    Турхан Султан, благодарю, госпожа.

    Так-с. Думаю, последний пост будет за мной).

    0

    298

    Тахшилли Нуман-паша, о, вижу, пост готов). Закрывать?

    0

    299

    Тахшилли Нуман-паша, благодарю за классный эпизод. Играла с удовольствием.

    0

    300

    Тогда я пошла закрывать эпизод. Вы большие молодцы, жму вам лапки)).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II