http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/c1/style.1574752863.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/cd/style.1574673419.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

Шехзаде Эмир, приветствую, шехзаде. Сама страдаю из-за своих провинностей перед любимой ролевой. Надо возвращаться и восстанавливать актив.

0

272

Шехзаде Эмир, давно мечтаю об эпизоде с Вами.

0

273

Каюсь, я тоже запустила свои ролевые ресурсы. Надо возрождаться из пепла)).

0

274

О, классно, Эпоха просыпается)).

0

275

Так-с, кто следующий в игре со мной?

0

276

Эмине Ферахшад-султан, не у Вас одной этот вопрос. Мне тоже хотелось бы найти себе партнёра.

0

277

Муаззез-султан, помнится, мы с Вами даже намечали эпизод... я путаю? Склероз Склерофанович

0

278

Оздемироглу Азиз-паша, хорошо, что ты с нами). Жду новых эпизодов.

0

279

На перекличку я не успела, поэтому напишу тут. Я с вами. Спасибо, что терпите мои исчезновения)

Ну а прекрасную Эпоху, атмосферную и дарящую море вдохновения, с праздником! Процветания и долгих лет, а нам всем музы и продолжения интереснейшей игры  :)

0

280

Хюма Шах-султан, благодарю за шикарный пост, госпожа. В ближайшем будущем отвечу.

0

281

Фуф, я ответил Вам, бесценная хасеки.

0

282

Кёр Сулейман-паша, ваш с хасеки эпизод закрывать или ещё будут посты?

0

283

Зашла тут в "Полезную инфу", и глаза сами на лоб полезли. Шивекар-султан, это что за сокровищница такая???

0

284

Господа, квест кончился, а в новом участвует только султанская семья, так? Получается, пока не удастся залучить Исмихан для эпизода(.

0

285

Мелек Ахмед-паша, увы. Но эпизода мы дождёмся. Ножевого ранения не миновать, но куда ж без него-то...

0

286

Кёр Сулейман-паша, спасибо за прекрасный ответ, мой тоже скоро будет. Наверное, он может быть заключающим, да?
Турхан Султан, наверное, я еще там напишу, да и сама потом закрою, не беспокойся, госпожа.

0

287

Хюма Шах-султан, мне так нравится ваш эпизод с пашой - посты фонтанируют яркостью и нескучностью)).

0

288

Хюма Шах-султан, как скажешь). Надеюсь на классный финал.

0

289

Шивекар-султан, спасибо, султаным, за добрые слова)) Мне эпизод тоже нравится, паша отлично пишет)

Турхан Султан, тоже надеюсь) Госпожа, не могу пройти мимо твоего поста в квесте, он прекрасен, очень солнечный и теплый момент с детьми)

+1

290

Вопрос к Фатьме-султан: играем эпизод в Вашем дворце?))

0

291

А я вот интересуюсь, сможет ли Тахшилли Нуман-паша уделить мне своё драгоценное время?))

0

292

Махиэнвер-султан, если это не помешает участию в квесте, госпожа, то я к Вашим услугам.

0

293

Тахшилли Нуман-паша, квесту это никак не помешает. Думаю, моя очередь там ещё не скоро, так что чем быстрее отыграем, тем больше плюшек нам достанется :).

0

294

Махиэнвер-султан, в таком случае, я обеими руками за плюшки. С кого заявка и фёрст-пост?

0

295

Тахшилли Нуман-паша, раз я предложила, то с меня.

0

296

Махиэнвер-султан, Тахшилли Нуман-паша, опять какие-то мутные замуты? Так и быть, не буду допытываться). Удачной игры вам.

0

297

Турхан Султан, благодарю, госпожа.

Так-с. Думаю, последний пост будет за мной).

0

298

Тахшилли Нуман-паша, о, вижу, пост готов). Закрывать?

0

299

Тахшилли Нуман-паша, благодарю за классный эпизод. Играла с удовольствием.

0

300

Тогда я пошла закрывать эпизод. Вы большие молодцы, жму вам лапки)).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II