http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/cd/style.1546886450.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/c1/style.1546892299.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Ханум просит прощения за то, что исчезла из поля вашего зрения). Всё, пора исправляться. Исмихан-султан, простите и Вы меня((.

0

302

Адиле-хатун, не одной Вам. Я бы тоже не отказалась от эпизодика с кем-нибудь.

0

303

Михрибан-султан, в плане эпизодика мне везёт, в данный момент играю с Кайёй-султан. Кстати, а могли бы наши герои скооперироваться?

0

304

Адиле-хатун, поскольку Михрибан ищет любой способ отомстить за покойного сына, она не брезгует никакими союзниками. Или Вы о вражде?

0

305

Михрибан-султан, пока что я всего лишь говорю о перспективах. Поправьте меня, если вдруг я ошибусь: Кёсем же Вас не любит и подозревает во всём?

0

306

Адиле-хатун, всё правильно. Когда-то мы с валиде были в союзе, пока отбывали ссылку в Старом Дворце, вместе приложились к свержению Османа, а потом она отдала распоряжение казнить моего шехзаде.

0

307

Михрибан-султан, получается, вы с валиде в серьёзных контрах. Не знаю, но вряд ли у нас с Вами выйдет полноценный союз - я заинтересована в том, чтобы брат получил статус калги, а Кёсем может повлиять на решение падишаха в любую сторону. В ощем, Вы понимаете.

0

308

Адиле-хатун, ясно-понятно. Сложные будут взаимоотношения.

0

309

Михрибан-султан, да, непростые. Но потенциал есть, так что в будущем можем что-нибудь сыграть.

0

310

Адиле-хатун, я даже примерно представляю, на почве чего у нас случится конфликт.

0

311

Михрибан-султан, интересно, и что послужит его началом?

0

312

Адиле-хатун, моя героиня будет распускать слухи по Стамбулу о безумии Ибрагима. В частности, отправит в торговые лавки свою служанку, которая будет забирать товары бесплатно, прикрываясь именами хасеки. Адиле может поймать мошенницу.

0

313

Адиле-хатун написал(а):

Михрибан-султан, получается, вы с валиде в серьёзных контрах. Не знаю, но вряд ли у нас с Вами выйдет полноценный союз - я заинтересована в том, чтобы брат получил статус калги, а Кёсем может повлиять на решение падишаха в любую сторону. В ощем, Вы понимаете.

Михрибан-султан написал(а):

моя героиня будет распускать слухи по Стамбулу о безумии Ибрагима. В частности, отправит в торговые лавки свою служанку, которая будет забирать товары бесплатно, прикрываясь именами хасеки. Адиле может поймать мошенницу.

Дамы, вы - чудо. Глав.админ одобряет)).

0

314

Михрибан-султан написал(а):

моя героиня будет распускать слухи по Стамбулу о безумии Ибрагима. В частности, отправит в торговые лавки свою служанку, которая будет забирать товары бесплатно, прикрываясь именами хасеки. Адиле может поймать мошенницу.

Судя по всему, мошенницей буду я, так что меня и накроют.

0

315

Дилек-хатун, скорее всего.

А вообще мне нравится такой поворот событий. Осталось только проработать и реализовать в соответствующем эпизоде.

0

316

Шивекар-султан, проработаем детали и сыграем.

0

317

Почитала, подумала - и поняла, что может получиться супер. Адиле и Михрибан удачи.

0

318

Турхан Султан, вот именно, идея классная. Слушай, а ты не планируешь использовать ум и хитрость Михрибан в своих интересах?

0

319

Шивекар-султан, не искушай, а... очень хочется)).

0

320

Турхан Султан, ооо, ты можешь.

0

321

Шивекар-султан, у нас с Михрибан как минимум один общий враг.

0

322

Турхан Султан, мне ли не знать вашего врага. Посмотрим, что об этом думает Михрибан.

0

323

Шивекар-султан, Адила-хатун правильно заметил: для Михрибан любой союзник важен, хоть чёрт лысый.

0

324

Турхан Султан, чтой-то мне подсказывает, что Михрибан всю династию будет окучивать)). Абиде - первую.

0

325

Шивекар-султан, короче, Михрибан - главный провокатор и разжигатель внутрисемейной розни)).

0

326

Турхан Султан, мачеху с падчерицей, как и свекруху с невесткой рассорить - это ещё не штука. Ты с валиде и так чуть ли не на ножах, а вот история с Абиде будет куда драматичнее.

0

327

Товарищи, клянусь всем, чем угодно, но если Эркин рискнёт зайти на эпоху, я его сама... того-этого... короче, вы поняли! Этот янычар решил вконец извести бедную девушку ожиданием поста, спровоцировать истерику, биение головой в стену и прочие симптомы приближающегося психического расстройства. Ааааа!!!  :tomato:

0

328

Ирумчик, биться головой не надо. Я хоть с Эркином и не в ладах, но могу сделать хасекёвское "атата")).

0

329

Эмине Ферахшад-султан, не стоит). Стресс пройдёт, только надо съесть кубик лукума)).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II