http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/cd/style.1546886450.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/c1/style.1546892299.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

Нефисе Хатун, шехзаде никуда не пропал, он с нами. Надеюсь, скоро продолжит играть.

0

332

Вот думаю над постом)). Исмихан Кайя-султан, скоро будет, ждите.

0

333

Адиле-хатун, ооо, заинтриговала.

0

334

Фатьма-султан занята в квесте, а играть-то хочется... Кто со мной?

0

335

Беяз-ага, в теории я могла бы сыграть с Вами.

0

336

Афра-хатун, что сыграем-с?

0

337

Беяз-ага, ну, тут два варианта. Первый: Беяз только-только прибыл в гарем, и я устраиваю ему "собеседование", после чего определяю в свиту к Фатьме-султан (собственно, Вы там и так, но в гаремную книгу нужно занести это официально).

Второй: предсвадебный месяц, идут приготовления. Ваш персонаж пытается выведать у меня имя будущего мужа Фатьмы-султан. Эпизод можно сделать в меру комичным. Какой хотите?

0

338

Афра-хатун, сыграем оба и, наверное, в логическом порядке. Сначала собеседование, потом уже тщетные попытки узнать имя паши)). Идёт?

0

339

Беяз-ага, идёт. Справедливое рассуждение.

0

340

А мне бы желательно с самой Фатьмой-султан, всё-таки, сыграть.

0

341

Эмине Ферахшад-султан, оу, полюбуюсь на вас)).

А вот я бы хотела пригласить Фехми-агу на эпизодец. Серьёзный.

0

342

Турхан Султан, ммм, а можно узнать суть эпизода? И да: когда отыграем мой никях?

0

343

Ирум-хатун, а, никях, устроенный тебе и Фехми?)) Ну, если Фатьма-султан не против и Фехми ещё с нами, то хоть сейчас xD.

0

344

Турхан Султан, это хорошо. Квест застопорился, и это печалит(.

0

345

Ирум-хатун, согласна. Очередь за валиде, а её нет и нет.

0

346

Турхан Султан, так, тонко намекну валиде, что все её заждались).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II