Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II


    Обсуждение игры v.II

    Сообщений 361 страница 390 из 531

    361

    Гюфтар-хатун, тогда я пошла заказывать эпизод).

    0

    362

    Добрейший вечерок, любезные. Как Хюма Шах-султан себя чувствует с финальным постом?))

    0

    363

    Кёр Сулейман-паша, взаимно). Хюма хорошо, пост, вроде бы, тоже. По крайней мере, в процессе.

    За возвращение - подарочек.

    http://sd.uploads.ru/pxsM3.jpg http://s9.uploads.ru/jst0v.jpg

    Чуть светлее

    http://s5.uploads.ru/m1ght.jpg http://s8.uploads.ru/K6eBh.jpg

    0

    364

    Шивекар-султан, какая красота! Целую Ваши руки за такую работу!

    0

    365

    Кёр Сулейман-паша, с обновочками Вас. Надеюсь, это подбодрит и вдохновит на новые игровые подвиги.

    0

    366

    Кёр Сулейман-паша, с возвращением). Вы - красавец.

    Ну что, Шивекар, валиде играет с нами или опять смена караула?

    0

    367

    Турхан Султан, Кёсем приболела, поэтому да - смена караула.

    0

    368

    Трум-ту-ту-тууууум! *громкие фанфары*
    Мы с Адиле добили свой эпизод. Последний пост был-таки за мной. Можно тащить в архив.

    0

    369

    Исмихан Кайя-султан, уряяяя! Побежала читать и закрывать)).

    0

    370

    Йес, товарищи, я разродилась акцией. Надеюсь, она попадёт в список ролей)). Кстати, у Абазы реально был сын Хасан).

    Отредактировано Айшехан-султан (2019-11-01 20:57:27)

    0

    371

    Айшехан-султан, крутиссимо! У меня будет ещё один союзничек)).

    0

    372

    Спасибо админам за опупенный образ для конкурса. Настолько опупенный, что я нарушил заповедь "Не пиши акцию под своего персонажа". Посмотрел на прекрасное личико той хатун в фиолетовом и подумал: "Я б с такой замутиииил..."

    0

    373

    Кёзбекчи Юсуф-паша, там написано, что это крайне нежелательно, но не грех. Простим).

    0

    374

    Товарисчи, я сподобилась). Конкурсная работа висит *хвала Аллаху, дедлайн далекооо, а я уже успела*))).

    0

    375

    Арника-хатун, вижу-вижу)).

    Не, нарооод, у меня уже ум за разум едет с ваших акций! Вот как будем определять победителя, когда абсолютно все персонажи просто отпадны?

    0

    376

    Зашла и упала. Держусь за сердце... Как же это красиво, друзья!

    0

    377

    Господа, я в восхищении. Два контрастных персонажа на шапках, потрясающий дизайн... Словом, глаза Орхана радуются.

    0

    378

    Господи Боже мой, с таким дизайном и в реанимацию загреметь недолго! Сердце чуть не остановилась от восторга... Хорошо, что скорую вызывать не надо, и муза спасла. Работа в конкурсной теме уже висит)).

    0

    379

    Святые тапочки, красотища ж какая! Моё крымское сердечко сладко замерло и упало куда-то в район диафрагмы.

    0

    380

    Бальзам на мои глаза ваш новый дизайн)). Вот хотела поинтересоваться, с кем бы сыграть?

    0

    381

    Нергис-хатун, с шехзаде Алемшахом, например. Если только он появится).

    0

    382

    Что ж, товарищи, похоже, я последняя, замыкающая)).

    0

    383

    Конкурс-конкурсом, а вот игра стоять не должна, поэтому предложение дражайшей супруге: сыграем?

    0

    384

    Мелек Ахмед-паша, в самом деле, пора раскачать сонное игровое царство. К ножевому ранению готовы?

    0

    385

    Исмихан Кайя-султан, всегда готов. Как добропорядочный муж, готов взять на себя оформление заявки.

    0

    386

    Мелек Ахмед-паша, и первого поста *наглеет*. Ловлю на слове)).

    0

    387

    О-о-о-о! Нас ждёт тот самый шикарный эпизод с ножом). Ребята, если сыграете его до Нового Года, осыплю вас плюшками).

    0

    388

    Ну, вот, как всегда(, Мехмед пришёл и всё пропустил... зато глаза аж ослепли от такой красоты! Чудесный дизайн. Сейчас побегу читать конкурс, который тут отображается в творческом уголке.

    0

    389

    Мехмед IV, да уж, заждались мы Вас, повелитель. Голосуйте). Отец ваш уже отметился там, да и мама тоже.

    0

    390

    Мехмед IV, лев мой, рада видеть). Надеюсь, и в игру вернёшься.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II