http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/c1/style.1574752863.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/cd/style.1574673419.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

Что ж, друзья, вот я и с вами. После долгих раздумий и сомнений взяла себе султаншу. С кем бы сыграть?

0

392

Назлы-султан, могу я. Как хазнедар, мне наверняка будет поручено подготовить для Вас покои, да и вообще - я ж правая рука валиде и тоже люблю Вас, как родную.

0

393

Назлы-султан, или я на правах хюнкяр-калфы.

0

394

Назлы-султан, красавица кузина, добро пожаловать! В династическом полку прибывает.

0

395

Назлы-султан, как Вам такая вот Сельма-хатун? Взяли бы служанкой в свиту, когда отойдёте после вспышки гнева?

http://forumuploads.ru/uploads/0014/54/5c/2/35274.jpg

0

396

Шивекар-султан, а похожа). Взяла бы.

0

397

Боги мои, боги, неужели я вернулся и родил... пост? Надеюсь, в дальнейшем наша игра пойдёт оперативнее!

0

398

Ура, ура, ура! Наконец-то я снова с вами! Готова к новым эпизодам и постам. Хотелось бы с кем-нибудь сыграть. Эмине Ферахшад, как Вы, готовы сыграть со мной? Можно, например, отыграть эпизод, когда Эмине приезжает во дворец к Фатьме и Юсуфу-паше, чтобы навестить молодых супругов, и две сплетницы пускаются во все тяжкие, обсуждая дворцовые новости и перемывая косточки всем, на кого попадут капельки с их ядовитых жал. Как Вам такая идея?

0

399

Фатьма Султан, мне определённо нравится. Но не лучше ли перемыть косточки друг другу, ибо мы с Вами не в лучших отношениях после случая с письмом)).

0

400

Туки). Вопрос: тут ли Гевхерхан-султан и свободна ли она от эпизодов на данный момент?

0

401

Элиф-калфа, я здесь, но, по идее, занята. Играю с Хафсой-султан. Хотя если есть желание сыграть, - пожалуйста.

0

402

Гевхерхан-султан, есть и давно)). Пожаловаться на Терезию)).

0

403

Элиф-калфа, как всегда, перемываем косточки кому-то третьему  :crazyfun:

0

404

Гевхерхан-султан, ну, так что, играем?

0

405

Элиф-калфа, была не была, играем)). Заказ и первый пост с тебя как с инициатора)).

0

406

Пфуффф... Роды последнего поста были тяжёлыми, но мы с пашой надеемся, что он понравится нашим коллегам-соигрокам)).

0

407

Исмихан Кайя-султан, госпожа, если Вы называете это тяжёлыми родами, то что про меня говорить? Я вон родил ежа за много дней, а Вы - за вечер! С удачным завершением эпизода нас)).

0

408

Мелек Ахмед-паша, что ж, тогда я закрою ваш эпизод).

0

409

Друзья, я вновь здесь. Хотелось бы сыграть с моим шехзаде наш первый хальвет. Надеюсь, Орхан нас не покинул)).

0

410

Эфшан-хатун, ого, нас ждёт классный эпизод, если так.

0

411

Друзья, здравствуйте. Если среди вас кто-то, кто захочет сыграть со мной?

0

412

Шах Ханым-султан, можно со мной или ещё с кем).

0

413

Назлы-султан, Шах Ханым-султан, мои красавицы, я бы хотел с вами сыграть.

0

414

О, правильно, надо включаться в процесс. Пошла варганить для вас эпизод.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II