http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/c1/style.1574752863.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/cd/style.1574673419.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

Абаза Хасан-бей, Вы новичок на сайте, поэтому с Вас заказ и первый пост.

0

422

Адиле-хатун, хорошо)). Но пощёчины будут?

0

423

Абаза Хасан-бей, будут. И кинжальчик будет.

0

424

Кто молодец? Мы с Элиф. Завершили эпизодик и просим закрыть.

0

425

Гевхерхан-султан, вы действительно молодцы. Иду читать и закрывать.

0

426

Что? Что-что? Мне не показалось? У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ БРАТ???

0

427

Адиле-хатун, да, дорогая. Ханзаде пожаловал на форум).

0

428

Друзья, скажите мне, пожалуйста, тут ли наш славный Эркин-ага? Мне бы нужно с ним сыграть важный эпизод.

0

429

Уф, мы с Абазой молодцы))). Добили этот непростой эпизод на рынке, так что эпизодик можно тащить в архив.

0

430

Адиле-хатун, Вы были неподражаемы в этом эпизоде. Спасибо за игру, я же смею надеяться, что сей эпизод будет лишь одним из многих.

0

431

Адиле-хатун, Абаза Хасан-бей, примите мои поздравления)). Пошла закрывать!

0

432

Господа присяжные заседатели, с кем из вас можно начат свой игровой путь?

0

433

Курназ Садык-паша, если не погнушаетесь, то со мной. Тем паче, что я у Вас в союзниках.

0

434

Михрибан-султан, охотно. Объединимся на почве общей неприязни к валиде и отомстим за смерть Кеманкеша-паши)).

0

435

Курназ Садык-паша, именно. Что ж, с меня заявка, а с Вас - первый пост).

0

436

Что ж, очень рада, что я в игре. Кто-то хочет открыть со мной эпизод?)

0

437

Рухсаль-хатун, давно что-то я ни с кем не играла. Буду рада помочь Вашему боевому крещению.

0

438

Всем добрый вечер). Как карантин проходит? Что-то я много чего пропустила, гляжу!)).

0

439

Исмихан Кайя-султан, карантин достал до печёнки, честно говоря. Уже по солнышку соскучилась).

Да, нас стало больше. Вот и Лалефем-хатун присоединилась. Бывшая пассия твоего мужа, между прочим))))).

0

440

Турхан Султан написал(а):

Да, нас стало больше. Вот и Лалефем-хатун присоединилась. Бывшая пассия твоего мужа, между прочим))))).

Чего-чего? Моего мужа? Вот это новости... Пойду, почитаю анкетку.

0

441

Исмихан Кайя-султан, там не анкета, а целая анкетища)).

0

442

Исмихан Кайя-султан, рад видеть драгоценную супругу. Не сыграть ли нам?

0

443

Мелек Ахмед-паша, идея неплоха, но объясните-ка мне, паша, неужели у Вас до меня кто-то был?))

0

444

Исмихан Кайя-султан, до Вас, госпожа, разумеется, были. А после Вас не будет никого!

0

445

Мелек Ахмед-паша, а Вы хорошо сохранились)). Выходит, 10 лет назад именно с Вами у меня была любовь.

0

446

Шивекар-султан, у меня вопрос: а можно ли писать на один образ не одну, а две акции (просто родилось в голове два варианта). Если да, то буду рада корректировке в правилах.

0

447

Турхан Султан, а что, идея)). Сейчас пропишу.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II