Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II


    Обсуждение игры v.II

    Сообщений 451 страница 480 из 531

    451

    А мы с братом-повелителем отыграли эпизодишко. Простите, что вышел небольшой, но забавный. Надеюсь, он Вам доставит удовольствие, когда будете читать и закрывать его, господа админы.

    0

    452

    Бурназ Атике-султан, не знаю, как админам, а мне уже доставил. Спасибо, сестрёнка, за чудесный и мечтательный финал!

    0

    453

    Бурназ Атике-султан, обязательно прочту и закрою, какие уж тут церемонии!

    0

    454

    Бурназ Атике-султан, Мурад IV, это не эпизод, а праздник какой-то! С почином вас.

    0

    455

    Ого-ого, какие у нас персонажи появились! А между тем, сегодня очень-очень тёплый праздник. С 8 марта, девочки).

    0

    456

    Назлы-султан, взаимно! Остаёмся красивыми, здоровыми и неунывающими.

    0

    457

    Моё почтение всем. Полагаю, наш с Айше эпизод можно заслуженно утаскивать в архив. Не думаю, что ещё придётся что-то дописывать.

    0

    458

    Бурназ Атике-султан, наблюдаю за вашим эпизодом не первый день. Очень весёлый и живой. Из вас получились хорошие подруги, так что продолжайте в том же духе.

    0

    459

    Дорогие администраторы, думаю, что эпизод, который мы с Шемсишах отыгрываем, уже можно утаскивать в архив. Больше ничего добавить не придётся.

    0

    460

    Бурназ Атике-султан, какие вы умнички! Иду закрывать)).

    0

    461

    Бурназ Атике-султан, девочки, вы - прелесть. Атике замыкает три последних эпизода)).

    0

    462

    Дорогие игроки, всем здравствуйте. Простите, что не давала о себе весточки. Вот думаю сыграть с Атике-султан, если госпожа не против.

    0

    463

    Лалезар-хатун, ой, ну, что Вы, ни на вот столечко не против). Подавайте заявку в тему и начнём играть.

    0

    464

    Лалезар-хатун, с возвращением и приятной игры. Тема создана, можете приступать.

    0

    465

    Дорогие игроки! Спустя длительное эстетическое затишье, Шехзаде Эмир нам сделал подарок, став "меценатом" для всех нас и того чудесного мастера, который наколдовал новый дизайн. Радуемся, кричим ура и играем-играем-играем!

    0

    466

    Шивекар-султан, вау-вау-вау-вау! У Атике просто выпад челюсти. Шехзаде спасибо за меценатство))).

    0

    467

    Дорогие мои, родные мои, поправились-то как, а загорели-то... В общем, Турхан вернулась! Ковиднуло меня знатно, но я уже тут, строю.

    Мамочки! Стоило мне поболеть, как тут уже такие перемены, что сердце замирает! Придётся привыкать, но мне это безумно нравится.

    0

    468

    Просто упасть и не встать. Уж на что я ко многому привык, но такого не ожидал. Всем, кто приложил руку к этой красоте, низкий поклон.

    +1

    469

    Турхан Султан, с выздоровлением, замечательная!

    0

    470

    У меня слова закончились на подлёте - настолько роскошен новый дизайн!

    0

    471

    Какой восхитительный дизайн! Здоровья рукам и глазам того, кто сотворил эту красоту.

    +1

    472

    Хюма Шах-султан, я тоже захожу и радуюсь!

    Всем селям алейкюм, я вернулась). Ковид меня немножко помял, но не победил - победила как раз я! Продолжаем играть с Фатьмой.

    Шивекар-султан, видела твою новую акцию в "Обитателях дворца". Суперски! Мне уже нравится эта Ясемин)).

    0

    473

    Господа, если кто состоит в переписке с Шемсишах, передайте ей, что будущей завоеватель Багдада хотел бы с ней сыграть. И с Бурназ Атике - тоже.

    0

    474

    Мурад IV, передам), Мы неплохо контачим в ЛС. Кстати, сама хотела предложить ещё один эпизодик. Принесу Вам ножичек Шемсишах? М?

    0

    475

    Бурназ Атике-султан, ой! А давай!)) Как раз будет повод отыграть с Шемсишах первую встречу и хальвет её продолжение.

    0

    476

    Вау!!!! Увидела диз и просто рухнула... Захотелось, дико захотелось эпизодика либо с Фюльдане, либо с Абазой, либо с Фатьмой-султан.

    0

    477

    Назлы-султан, могу))). Я бы и сама с братцем не прочь сыграть!

    0

    478

    Назлы-султан, к эпизоду готов. Сестрёнка, с тобой обговорим и позже обязательно сыграем. Слушаю идеи, госпожа.

    0

    479

    Абаза Хасан-бей, либо нашу первую встречу, либо допрос с пристрастием относительно Фюльдане). на Ваш выбор.

    0

    480

    Назлы-султан, мне по душе первая встреча. Хотя допроса, как я понимаю, не миновать!

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II