http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/cd/style.1546886450.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/c1/style.1546892299.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Турхан Султан, приятно слышать. Может, эта песня будет лейтмотивом судьбы и появится ещё раз, в какой-нибудь ключевой момент.

0

152

Ирум-хатун, тоже впервые слышу про эти песни. Надо погуглить.

0

153

Прочла тут эпизод Фатьмы-султан и Кёзбекчи Юсуфа-паши. Ну, народ, это нечто. Сердце подпрыгивало в продолжение всей сцены, правда. Красавцы!

0

154

Думаю, логично, если следующий пост будет за Фехми.

0

155

Люди, давайте оперативнее писать в квесте, до дедлайна осталось не так много.

0

156

Вопрос к Мелеку Ахмеду-паше: о какой Сервиназ-хатун идёт речь? Даже я не знал, что у меня была семья...

0

157

Тахшилли Нуман-паша, ой... что-то я взял на себя слишком много(((. Вот теперь стыдно перед Вами, коллега. Может, исправить?

0

158

Мелек Ахмед-паша, да уж не стоит. У Вас же на этом держался весь пост... Сейчас отвечу.

0

159

Так, похоже, придётся продлевать квест ещё на месяц. [b]Весь апрель в вашем распоряжении, господа. 30 апреля, 23:00 - дедлайн.[/b]

0

160

Просьба к Кёсем-султан: валиде, ответьте после меня, пожалуйста!

+1

161

Михрибан-султан, лично написала ей)). Да внемлет она нашим стенаниям)).

0

162

Так-с, когда мне вступать в квесте?

0

163

Эмине Ферахшад-султан, скорее всего, в следующей женской тройке. Со мной и Хюмой-султан.

0

164

Шивекар-султан, договорились.

0

165

Знать бы, с кем я буду в тройке... Может, с Махиэнвер?

0

166

Хафса-султан, можно с ней и со мной.

0

167

Ханзаде-султан, Хафса-султан, всеми конечностями за такой тандем. Посплетничаем втроём.

0

168

Уф, сколько постов в гареме... Вот у нас всё просто).

0

169

Мелек Ахмед-паша, мы такие, нас много). Все ждём появления невест.

0

170

Так (сказал бедняк), походу, наш эпизод с Эмине благополучно закончен. Товарищи админы, закройте его, пожалуйста.

0

171

Айшехан-султан, чудесно. Сейчас закрою.

0

172

Шивекар-султан, мы с Беязом завершили весёлый эпизодик. Он готов к закрытию.

0

173

Кюбра-калфа, читала вас с наслаждением. Наконец-то, на Эпохе будет юмор)).

0

174

Кюбра-калфа, спасибо за чудесное снятие стресса)). Сам не ожидал, что так разойдусь).

0

175

Эпизод бомбезен. Я с таким удовольствием читала вашу сварку...

0

176

А что с квестом, господа? Валиде ответит?

0

177

Михрибан-султан, иншалла, ответит)). Не первый день её прошу об этом. Она незримо с нами.

0

178

А у меня возникла новая идея для эпизода на троих. Я, Гевхерхан и Терезия.

0

179

Элиф-калфа, ух ты? И какая же?

0

180

Элиф-калфа, я тоже заинтригована.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II