http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/cd/style.1546886450.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/c1/style.1546892299.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

От всего сердца поздравляю каждого игрока, каждого человека с победой мира и милосердия над раздором и жестокостью.

0

212

Айшехан-султан, что мне нравится, так это поздравляют не просто с победой советской армии над фашистскими захватчиками, а именно мира и милосердия над раздором и жестокостью. Речь ведь не только о странах, не только о Родине, а о человеческих ценностях.

0

213

Моя любимая Эпоха! Поздравляю с праздником и желаю благополучия и процветания!

0

214

Родные наши, с праздником)). Желаю в этот день, который уже, собственно, подходит к концу, вспомнить, что случилось почти 75 лет тому назад и не падать духом.

0

215

Поддерживаю всех поздравивших и присоединяюсь сама. С праздником!

0

216

Астрономические законы неумолимы, 9 мая уже прошло, но я всё равно поздравляю с праздником!))

0

217

С величайшим днём, дамы и господа! Паша тоже не остался равнодушным и поздравляет от всего сердца.

0

218

Султанша-бунтарка тоже всех поздравляет. С Великой Победой. Не только российских игроков, но и тех, кто из других стран)).

0

219

Сколько неравнодушных людей! И я тоже не буду такой)). С Победой, с великой, грандиозной и блестящей Победой!

0

220

Поздравления от имени бейлербея Карамана)). Как нас много!

0

221

Как вижу, День Победы стал причиной для эпохального флешмоба). Поздравляю!

0

222

Привет из мейханы)). Все посетители поздравляют. И Терезия тоже  :flag:

0

223

Терезия-хатун, и не только твоя мейхана празднует, в моей тоже все отмечают Великую Победу)).

0

224

Где-то в Манисе, в гареме шехзаде Орхана, праздник идёт полным ходом. С Днём Победы. Уже прошедшим...

0

225

Всех с праздником, с майским, светлым, памятнейшим для всех нас). Гордимся и радуемся вместе!

0

226

С праздником, друзья! Люблю вас за то, что вы есть)).

0

227

С праздником, восхитительные). Вечная радость победе и вечная память о тех, кому мы обязаны жизнью.

0

228

Ребята, спасибо огромное за поздравление. Было очень здорово видеть, что наши игроки так чутко относятся к этой дате.

0

229

Шивекар-султан, то чувство, когда не успела поздравить((. Но лучше поздно, чем никогда. Всех с прошедшим праздником).

0

230

Исмихан Кайя-султан, о, прекрасная невеста пришла). Спасибо, родная.

0

231

Исмихан Кайя-султан, спасибо за поздравления). Надеюсь, скоро ты появишься в квесте.

0

232

Шивекар-султан, не знаешь, что с Хюмой Шах? Она будет отвечать?

0

233

Турхан Султан, надеюсь, что будет)). В любом случае, она с нами.

0

234

Я так понимаю, последний пост в нашем эпизоде на троих - за мной), Завтра-послезавтра отпишусь, и можно закрывать.

0

235

Ура. Эпизод закончен, дорога ему в архив).

0

236

Шехназ-султан, договорились. Сейчас прочитаю и закрою.

0

237

[b]Шехназ-султан[/b, эпизод получился очень динамичный. Эфшан-хатун будет знать своё место и впредь не осмелится так поступать.

0

238

Турхан Султан, мы старались. Все трое выкладывались)). Гюфтар очень ловкая и внимательная девушка, благодаря ей, мы нашли злодейку).

0

239

Шехназ-султан, надеюсь, мы отыграем непосредственно эпизод с пауком?

0

240

Гюфтар-хатун, обязательно сыграем)).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II