http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/cd/style.1546886450.css
http://forumfiles.ru/styles/0019/eb/c1/style.1546892299.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II

Обсуждение игры v.II

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Шехназ-султан, Гюфтар-хатун, девушки, с вами играть - одно удовольствие.

0

242

Поскольку Адиля Гирея на Эпохе нема, может, найдётся авантюрист, который отважится со мной сыграть?

0

243

Адиле-хатун, авантюрист есть, и это я. Погадаешь мне перед свадьбой?

0

244

Исмихан Кайя-султан, погадаю с удовольствием. Хотите посвятить гаданию целый эпизод?

0

245

Адиле-хатун, не просто хочу, а планирую)).

0

246

Исмихан Кайя-султан, я решила не дожидаться и подала заявку на эпизод в "Завесе будущего". Надеюсь на плодотворную совместную игру.

0

247

Адиле-хатун, о, вижу. Сейчас организую эпизод.

0

248

Шивекар-султан, благодарю, госпожа.

0

249

Адиле-хатун, пока не за что. Вот создам - поблагодарите)).

0

250

Шивекар-султан, а вот теперь огромное спасибо).

0

251

Шивекар-султан, то есть, можно начинать? Отлично)).

0

252

Ребята, извините, что исчезла без предупреждения. Админ был неправ, админ извиняется.

0

253

Турхан Султан, валиде, это я была неправа. Вот кто исчез, так это я.

0

254

Гевхерхан-султан, доченька, рада тебя видеть. С возвращением.

0

255

Гевхерхан-султан, племяшенька, вот и увиделись. Вообще друзья, расскажите, как у всех дела, как учёба-работа-отдых?

0

256

Айшехан-султан, ох, сессия близко, и чем ближе она, тем меньше нервов.

0

257

Шивекар-султан, крепись. Много экзаменов?

0

258

Всем удачной сессии и приятного лета. Скоро напишу ответ шехзаде.

0

259

Тоже всем желаю удачи и поздравляю с прошедшим днём защиты детей.

0

260

Спасибо за пожелания). Первый экзамен у меня десятого, последний - двадцать четвёртого. После этого уже начну вливаться в игру, а не только админить. Плюс не забывайте, что 6 июля у нас мини-юбилей. 5 лет Эпохе.

0

261

Что-то застоялся наш квест, не находите? Может, уже не ждать Хюму и продолжать писать?

0

262

А у меня вопрос: не исчез ли Фехми-ага? Просто есть одна идейка для совместного эпизода.

0

263

Нериман-калфа, а что за идея, можно узнать?

0

264

Михрибан-султан, если вкратце, суть такая: Махиэнвер возвращает меня из Старого Дворца. Фехми велел мне прийти в комнату хранителя покоев, и там происходит неприятный разговор. Ага даёт мне понять, что знает, что это я изуродовала лицо Ирум, и теперь Фехми только осталось узнать, Турхан ли приказала это сделать.

0

265

Нериман-калфа, спасибо, красавица, утолила моё любопытство. Угрозы будут, наверное?

0

266

Ухухуху! Я написал последний пост в квесте! Наконец-то, его можно еретаскивать в архив!)))

0

267

Ибрагим I, Господи, это свершилось!

0

268

Ура! Мы закончили этот мега-квест)). Официально возвращаю профиль Кёсем-султан его владелице.

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.II