Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ЭПОХЕ 5 ЛЕТ!!! Кто с нами?


    ЭПОХЕ 5 ЛЕТ!!! Кто с нами?

    Сообщений 1 страница 30 из 81

    1

    Ребята, ура! Вчера нашей любимой Эпохе стукнуло 5 лет! 5!!! С по 15 июля объявляю перекличку!

    Я с вами)).

    0

    2

    Эпохе троекратное ура! Ура! Ура!! Ураааа!!!

    Орхан здесь и фиг вы меня вытурите с любимой игры)))).

    0

    3

    Халил с вами и поздравляет чудеснейшую ролевую!

    0

    4

    Поздравляю от всей души! Желаю ещё сто пятьдесят пять лет существования)).

    Михрибан туточки.

    0

    5

    Хазнедар сейчас хлопочет в гареме, устраивает праздник в честь пятилетия Эпохи).

    С вами я, дорогие мои, с вами.

    0

    6

    Любимая моя игра! Ты даришь мне столько вдохновения, а я, такая растакая, столь редко захожу(((...

    Хайришечкка тут.

    0

    7

    Дестур! Еничерилер гелиёр! Эпоха Безумца и Охотника чок яша!

    Бейхак притопал.

    0

    8

    Мои искреннейшие поздравления!

    Арр, Нергис-хатун здесюшки)).

    0

    9

    Вернулся с охоты и тут же приказал палить из всех пушек, устроить грандиозный салют в Стамбуле. И всё это в твою честь, Эпоха!

    Мехмед тут.

    0

    10

    Присоединяюсь к поздравлению! Исмихан тоже здесь, никуда не дезертировала.

    0

    11

    С радостью и восторгом пью за нашу ролевую. Да, Кёзбекчи тут, хоть и сидит в мейхане и уже успел пропустить рюмашку-другую за здоровье Эпохи)).

    0

    12

    Турхан, конечно же, здесь и тоже тысячу раз кланяется всем тем, кто творил этот шикарный мир 17 века, Османской империи, гарема и трущоб, походов и интриг.

    0

    13

    Пейканчик прибежал. Дорогая ролевая, прими мои поздравления!

    0

    14

    Нериман здесь. Здесь все)). Поздравляю и желаю и дальше цвести и красоваться!

    0

    15

    будущий супруг Хайриниссы тут.

    Восхитительной Эпохе, её чудесным обитателям и неутомимым админам - слава, честь и благодарность!

    0

    16

    Многая лета, многая лета, многая-многая-многая лееееетааааа!

    Абиде здесь и от души поздравляет всех нас с минувшей Купальской ночью и с Днём Рождения ролевой)).

    0

    17

    С Днём Рождения!
    Успеха, радости, везения,
    И чумового настроения,
    И самых преданных друзей!

    Баш-хасеки Махпаре Эметуллах Рабия Гюльнюш-султан тут.

    0

    18

    От души и сердца - с Днём Рождения, Эпоха!

    Тут я, тут)).

    0

    19

    Одна из костей в горле Кёсем-султан пришла и уходить не намерена.

    Пусть игра-именинница живёт, растёт и цветёт ещё много-много лет)).

    0

    20

    Беяз пришёл и тоже поздравляет виновницу торжества, то есть, эту прекрасную ролевую.

    0

    21

    Крымская династия Чобан-Гиреев присоединяется к поздравлением и желает ещё большего количества участников, эпизодов и шикарных постов.

    0

    22

    Галата поздравляет, Галата салютует. Мейхана уже подняла кубки за Эпоху.

    Терезия тоже здесь.

    0

    23

    Прикладываю руку к сердцу и тоже низко кланяюсь админам, точнее, админессам и, разумеется, всем участником этой сложной и многогранной истории длинной уже в пять лет.

    0

    24

    Разбойничья жена, янычарская любовница и просто красавица (#скромность) Айше-хатун пришла и желает Эпохе дальнейшего развития.

    0

    25

    Я здесь и поздравляю эпоховцев с пятилетием. Продолжаем творить нашу историю.

    0

    26

    Пришла, отдуваясь и пыхтя)). Я здесь и жду нового квеста.

    А Эпоху надо дёргать за ушки и щекотать. Ах, да, ещё и угоститься именинным караваем.

    0

    27

    Ирум никуда не ушла и не уйдёт. Эпоху - с праздником, с именинами).

    0

    28

    Сулейман пришёл с повиннейшей головой. Но не поздравить сайт не могу.

    0

    29

    Вдова паши, будущая хазнедар тут.

    С праздником, чудесный сайт!

    0

    30

    Оу, да у Эпохи юбилей! Моё почтение и тысяча поздравлений!

    Мелек-паша здесь и ждёт огненных эпизодов с супругой. (ничего плохого не подумайте, пожалуйста!)

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » ЭПОХЕ 5 ЛЕТ!!! Кто с нами?