Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Конкурс акций: вы готовы?


    Конкурс акций: вы готовы?

    Сообщений 1 страница 30 из 32

    1

    Дорогие жители Стамбула и всей Османской Империи!

    Так получается, что у глав.админа поднакопились образы для ещё одного конкурса акций. Говорю сразу: количество не столь масштабное, хотя за осень, думаю, будет ещё больше. Вопрос простой. Вам понравилось писать акции на персонажей, и если вдруг вдалеке замаячит конкурс акций, отважитесь поучаствовать?

    ПЕРЕКЛИЧКА ЗАКОНЧИТСЯ 14 ОКТЯБРЯ В 23:00 (МСК)!

    0

    2

    Шивекар-султан, конечно, готова. Уже облизываюсь).

    0

    3

    Ничего себе, оказывается, и такое бывает! Никогда не писала акций, поэтому будет интересный опыт.

    0

    4

    Наклёвывается второй сезон конкурс акций? Хочу-хочу-хочу)).

    0

    5

    Как персонаж, появившийся, насколько я знаю, вследствие конкурса акций, надеюсь, что и мне можно принять участие в создании новых героев).

    0

    6

    Готова к труду и обороне... э... точнее, к написанию акций *никогда этого не делала, поэтому будет интересный опыт*

    0

    7

    И я появился тут благодаря конкурсу)). Поэтому попробую своими слабыми силами дать толчок новым персонажам.

    0

    8

    Надеюсь, никто не против хорошенькой белокурой участницы из числа фавориток шехзаде?))

    0

    9

    Буду рада примерить на себя роль персотворца)).

    0

    10

    Вся в распоряжении организаторов конкурса).

    0

    11

    Хороший конкурс, товарищи)). Это сродни созданию новых рабочих мест). Я за созидание).

    0

    12

    Рыженький иблисушка уже тут как тут)). И я одна из тех, кто родился из конкурса акций, так что заманчиво самой что-то изваять)).

    0

    13

    Господа присяжные заседатели, куда ж вы ломанулись-то без меня? Я тоже хочу продолжение банкета... в смысле, конкурса)).

    0

    14

    И я не прочь поучаствовать).

    0

    15

    До чего же изобретательные у нас админы... Я с вами.

    0

    16

    Чудесная идея, поддерживаю.

    0

    17

    Мой ответ будет краток и прост, как апельсин)). За!

    0

    18

    Классный будет конкурс. С вами.

    0

    19

    Соблазнюсь на участие. Акции - это круто). Не просто там всякие стихи-проза-посты, а персонажи!

    0

    20

    Такой бомбезный конкурс пропустить? Вы что! Конечно, я буду участвовать)).

    0

    21

    Движняк здоровский намечается. Азиз обеими конечностями за.

    0

    22

    Буду писать персонажа на конкурс. Мурлык)).

    0

    23

    Я с вами.

    0

    24

    Нельзя оставаться в стороне, когда намечается такое действо.

    0

    25

    Чудо, а не конкурс. Готова к труду и обороне.

    0

    26

    И такое бывает? Здоровья вашим рукам, админы. С вами.

    0

    27

    Шехназ тоже не хочет оказаться за бортом. Я в деле.

    0

    28

    Это супер. Буду играть.

    0

    29

    Уже горю от нетерпения увидеть задание.

    0

    30

    Любопытственная идея.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Конкурс акций: вы готовы?