Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (male!)


    Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (male!)

    Сообщений 1 страница 30 из 57

    Опрос

    Лучший мужской персонаж - это...
    Лала Мухиддин-эфенди

    3% - 2
    Мехмедзаде Хасан-бей

    12% - 7
    Тезкеречи Баки-бей

    9% - 5
    Сулейман-ага

    9% - 5
    Тархунджу Ахмед-паша

    3% - 2
    Кундакчизаде Мустафа-паша

    9% - 5
    Кёпрюлю Мехмед-паша

    9% - 5
    Земин-ага

    9% - 5
    Музаффер-ага

    3% - 2
    Мидхат-ага

    3% - 2
    Курназ Садык-паша

    7% - 4
    Кара Мурад-паша

    3% - 2
    Сиявуш-паша

    3% - 2
    Даххак Рамазан-паша

    7% - 4
    Кудрет-ага

    5% - 3
    Голосов: 55

    1

    Итак, товарищи, конкурс завершился раньше срока, следовательно, ничто не мешает устроить голосование тоже на порядок раньше. Голосуем и не забываем аргументировать свой выбор!

    Дедлайн: 31.12.2019, 23:00 (МСК)

    0

    2

    Перечитала всех и поняла, что в сердце запал Кёпрюлю Мехмед-паша. Именно таким и доложен быть великий визирь, наведший порядок в государстве.

    0

    3

    Сулейман-ага мой однозначный фаворит. Чёрный евнух с чёрным юмором)).

    0

    4

    Курназ Садык-паша великолепен. Ждём в игре настоящего злодея)).

    0

    5

    Сын паши с юнацкими замашками Мехмедзаде Хасан-бей очень хорош. Любопытно увидеть его романы... и вообще, если б не этот Эркин, я бы с ним... того)).

    Отредактировано Ирум-хатун (2019-12-11 14:16:04)

    0

    6

    По душе Земин-ага. У Исмихан Кайи-султан появится вернейший слуга.

    0

    7

    Впечатлил Кундакчизаде Мустафа-паша, а ещё больше - то, что один муж Фатьмы-султан (будущий) написал акцию на следующего.

    0

    8

    Баки-бей чуть не написал "Бали-бей" выстрелил. Интересный персонаж намечается.

    0

    9

    Кара Мурад-паша заинтересовал. Особенно фактом дружбы с известным османским казановой Эркином).

    0

    10

    У Мидхада-аги такое серьёзное лицо, шо не удержалась - ткнула. Шучу. Персонаж многообещающий).

    0

    11

    Цепанул Лала Мухиддин-эфенди, этакий бывалый лис.

    0

    12

    Понравился ещё один усатый паша (Кёзбекчи, ты прекрасен, но...) Даххак Рамазан

    0

    13

    Жду в игре Сулейман-ага.

    0

    14

    Эпохе не хватало надёжного бостанджи, поэтому Музаффер-ага.

    0

    15

    Друг Эркина-аги, Кара Мурад-паша.

    0

    16

    Здоровяк Тархунджу Ахмед-паша, что-то в нём есть).

    0

    17

    Сиявуш-паша перспективный персонаж).

    0

    18

    Голос Кёпрюлю Мехмеду-паше, достойная акция вышла.

    0

    19

    Земин-ага запомнился и впечатлил. Жду в игре.

    0

    20

    Все такие молодцы, что тяжело выбрать кого-нибудь одного, но отдам голос одному из самых симпатичных персонажей - Даххаку Рамазану-паше.

    0

    21

    Сын Абазы Мехмеда-паши, Хасан-бей, просто красавчик - как внешне, так и по своей сути.

    0

    22

    Кудрет-ага покорил моё сердце. Особенно его привычки и слова-паразиты.

    0

    23

    Кёпрюлю. Окончательно и бесповоротно, давно уже жду этого персонажа, к тому же, автор сделал классное досье на него.

    0

    24

    Мне бы такого друга, как Тезкеречи Баки-бей.

    0

    25

    Для меня этой гонке стал бесспорным лидером Земин-ага. Малый толковый, сообразительный и, видимо, верный госпоже. По крайней мере, по замыслу автора. Желаю, чтобы будущий игрок раскрыл этого персонажа.

    0

    26

    Заинтригована описанием последнего мужа Фатьмы-султан - Кундакчизаде Мустафы-паши. Домашний тиран и деспот).

    0

    27

    Ох, ребятыыы, и зацепил же меня Курназ Садык-паша! Всем хорош, от имени до характера. Жалко, что такой ценный визирь служит не мне, а Михрибан-султан.

    0

    28

    Сулейман-ага шикарен. Хочется посмотреть на его жестокие шуточки.

    0

    29

    Хасан-бей мало того, что красавчик, так ещё и добрый юнак). Хочется посмотреть на такое сочетание абхазского и сербского начал.

    0

    30

    Браво тому, кто написал Кундакчизаде Мустафу-пашу *зачиталась, всех позабывала, кто и кого сочинил*. Отменный характер, за таким интересно будет наблюдать. Люблю "двуликих Янусов".

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (male!)