http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/c1/style.1574752863.css
http://forumstatic.ru/styles/0019/eb/cd/style.1574673419.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (male!)

Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (male!)

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Лучший мужской персонаж - это...
Лала Мухиддин-эфенди

3% - 2
Мехмедзаде Хасан-бей

12% - 7
Тезкеречи Баки-бей

9% - 5
Сулейман-ага

9% - 5
Тархунджу Ахмед-паша

3% - 2
Кундакчизаде Мустафа-паша

9% - 5
Кёпрюлю Мехмед-паша

9% - 5
Земин-ага

9% - 5
Музаффер-ага

3% - 2
Мидхат-ага

3% - 2
Курназ Садык-паша

7% - 4
Кара Мурад-паша

3% - 2
Сиявуш-паша

3% - 2
Даххак Рамазан-паша

7% - 4
Кудрет-ага

5% - 3
Голосов: 55

31

Мордоворот Мидхад-ага чем-то пленил меня. Наверное, тем, что такие слуги нужны всюду.

0

32

Голос - Кудрету-аге (ни дна ему, ни покрышки))).

0

33

Кёпрюлю крууут. Такого великого визиря грех не сманить в игру.

0

34

По сердцу пришёлся Сиявуш-паша, чем-то перекликается со мной.

0

35

Земин-ага шикарен, толковый, по взгляду и описанию понятно.

0

36

Хасан-бей супер, мне этот персонаж очень даже понятен и интересен.

0

37

Наиболее интересным мне показался Тархунджу Ахмед-паша, вероятно, из-за слухов, которые ходят о нём.

0

38

Безумно понравился Сулейман-ага. Темнокожие евнухи вообще в подобных ролевых редкость, так что такого хотел бы я видеть в своём гареме.

0

39

Впечатлена Курназ Садыком-пашой, отличное воплощение коварства и зависти.

0

40

Даххак Рамазан-паша - чудо)). Усики идут. И перспектива у персонажа неплохая, выбиться в люди из писцов паши.

0

41

Моим фаворитом стал Баки-бей, многообещающий мужик, интересно, кто его переманит на свою сторону).

0

42

Очень понравился Кудрет-ага, хотелось бы видеть этого персонажа на форуме. Особенно порадовали слова-паразиты. Браво автору этого персонажа!

0

43

Очень понравился Хасан-бей. Думаю, персонаж будет интересным и многообещающим.

0

44

Обнаружила, что не голосовала за мужиков. Надо исправляться. В общем, я за Сулеймана-агу. Евнухов много не бывает, а темнокожих и подавно.

0

45

Импонирует Хасан-бей, который сын Абазы Мехмеда-паши. Красавец-мужчина, сердцеед.

0

46

Садык-паша... звучит устрашающе, да и сам образ очень сильный. У Михрибан-султан будет союзничек после Кеманкеша.

0

47

Цепляют все, но Земин-ага ещё и показался толковее прочих.

0

48

Баки-бей из рода Тезкеречи. Представительный мужик, плюс жених султанши.

0

49

Понравился Лала Мухиддин-эфенди, ибо наставников шехзаде, сколько помнится, в игре ещё не было.

0

50

Солидный получился Кёпрюлю Мехмед.

0

51

Такой бостанджи, как Музаффер, всякому султану нужен.

0

52

Понравился Даххак Рамазан-паша. Дельный будет человек при дворе.

0

53

Хасан-бей шикарственен.

0

54

Мустафа-паша с труднопроизносимой фамилией хорош. Контраст в поведении и большой потенциал на будущее.

0

55

Баки-бей весьма и весьма неплох).

0

56

Впечатлил Кундакчизаде Мустафа-паша. Любопытно будет узнать, как Фатьма-султан будет его обуздывать и к каким хитростям и уловкам будет прибегать ради достижения своих целей.

0

57

Голосование завершено!

1 место - Мехмедзаде Хасан-бей
2 место - Тезкеречи Баки-бей, Сулейман-ага, Кундакчизаде Мустафа-паша, Кёпрюлю Мехмед-паша и Земин-ага
3 место - Курназ Садык-паша и Даххак Рамазан-паша

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » Конкурс "И я скажу, кто ты" 2019 - голосование (male!)