Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » "И я скажу, кто ты" 2020 - мужские персонажи


    "И я скажу, кто ты" 2020 - мужские персонажи

    Сообщений 1 страница 30 из 66

    Опрос

    Выбираем достойнейшего!
    Нишанджи Зеки-бей

    7% - 5
    Фируз-ага

    7% - 5
    Мирахур Реззак-паша

    9% - 6
    Джахиль Феттах-паша

    7% - 5
    Увейс-ага

    3% - 2
    Быйыклы Сейфеддин-бей

    1% - 1
    Рюджум-ага

    4% - 3
    Абдулменнан-ага

    3% - 2
    Мерзифонлу Мустафа-паша

    7% - 5
    Фетих Гирей

    9% - 6
    Узун Кенан-бей

    6% - 4
    Кёсе Омер-бей

    6% - 4
    Султанзаде Ильяс

    10% - 7
    Ташчи Джафер-паша

    3% - 2
    Сейфеддин-челеби

    10% - 7
    Голосов: 64

    1

    Голосуем до 18 июля 2020 (23:59 МСК). За себя не голосуем, аргументирует свой выбор.

    0

    2

    Для меня Феттах-паша лучший. И внешне яркий, и характер такой... эээ... медвежий! Думаю, из него получится классный заговорщик.

    0

    3

    Очень понравился Мирахур Реззак-паша. Видно, что парень с душой и умом.

    0

    4

    Отдаю свой голос за Фетиха Гирея. Адилю будет с кем повраждовать, хотя у ханзаде и так, наверняка, врагов хватает.

    0

    5

    Султанзаде Ильяс очень хорош. Спокойный, рассудительный, думаю, ему найдётся место и в игре, и в истории.

    0

    6

    Лично на меня очень сильное впечатление произвёл Кёсе Омер-бей. Потенциальный двоеженец или мне так кажется? :)

    0

    7

    Очень близок Мерзифонлу Мустафа-паша. Персонаж с непростой судьбой и очень тяжёлым характером. От него, наверное, можно многое ожидать.

    0

    8

    Я за Сейфеддина-челеби. Богослов с колеблющимися взглядами - это интересно.

    0

    9

    Увейс-ага запал в душу. Гаденький евнух намечается, да и имя интересное.

    0

    10

    Кенан-бей приглянулся. Спокойный, уравновешенный, хороший мужик.

    0

    11

    Фируз-ага весьма симпатичен как персонаж. Ловкий, прыткий.

    0

    12

    Быйыклы крутой. Но я бы имя ему сменил)). А так султану нужны верные люди, тут двух мнений быть не может.

    0

    13

    Делайте что хотите, но Рюджум-ага прелестен. И имя необычное, и подходит персонажу.

    0

    14

    Джафера-пашу заценил. Видно, что из простого рода, но с потенциалом.

    0

    15

    Пожалуй, передам свой голос автору Мирахура Реззака-паши. Хваткий малый будет, это сразу заметно.

    0

    16

    Янычар шикарен, и имя, и характер. Чувствую, висеть ему в петле после бунта против моей валиде!

    0

    17

    Очень хорош Нишанджи Зеки-бей, статный вельможа. Интересно, Лалефем-хатун его отвергнет или будет с ним? Хотя ей с такими замашками уж и не знаю кто нужен...

    0

    18

    Фетиху Гирею среди мужских персонажей, считаю, равных нет. Завистливый тип, готовый на всё, чтобы допечь брата.

    0

    19

    Мерзифонлу самый достойный из мужчин. Судьба у него, конечно, непростая, но зато интересно будет посмотреть на его отношения с приёмным отцом.

    0

    20

    Муаззез-султан очень даже повезло с Фирузом-агой, я бы сама такого слугу хотела.

    0

    21

    Султанзаде Ильясу мой голос. Очень хороший персонаж, положительный. Как бы житьё в столице не вытащило наружу тёмную сторону его души.

    0

    22

    Зеки-бей весьма и весьма неплох. Статный, умный, даже влюблённый.

    0

    23

    Феттах-паша прям зацепил. Медведь медведем, а туда же - дервишей поддерживает)).

    0

    24

    Представитель учёного сословия, Сейфеддин-челеби, очень даже недурён. В какую сторону повернутся его взгляды, вот это интрига).

    0

    25

    Рюджум-ага здоровский евнух)). Больше мне нечего добавить.

    0

    26

    Конечно же я за Мустафу-пашу, моего будущего великого визиря. Тот ещё нрав у него, нечего сказать.

    0

    27

    Султанзаде самый крутой). Приятный юноша, верный своей династии.

    0

    28

    Я однозначно за Фетиха Гирея, ибо люблю посмотреть на противостояние братьев.

    0

    29

    Голос Нишанджи Зеки. Удивило, что он влюблён в меня... и где только видел?

    0

    30

    Фирузу-аге голос. Хороший будет помощник для Муаззез-султан. Надёжный.

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » "И я скажу, кто ты" 2020 - мужские персонажи