Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » "И я скажу, кто ты" 2020 - женские персонажи


    "И я скажу, кто ты" 2020 - женские персонажи

    Сообщений 1 страница 30 из 66

    Опрос

    Выбираем достойнейшую!
    Фетхийе-султан

    12% - 8
    Биннур-хатун

    6% - 4
    Пембе-хатун

    7% - 5
    Кираз-хатун

    7% - 5
    Нермин-хатун

    3% - 2
    Дидар-калфа

    6% - 4
    Тевхиде-хатун

    6% - 4
    Вердиназ-хатун

    3% - 2
    Санденур-хатун

    4% - 3
    Исминур-султан

    3% - 2
    Биджан-султан

    7% - 5
    Девлетшах-султан

    12% - 8
    Мерджан-хатун

    4% - 3
    Захиде-хатун

    6% - 4
    Лалерух-хатун

    7% - 5
    Голосов: 64

    1

    Голосуем до 18 июля 2020 (23:59 МСК). За себя не голосуем, аргументирует свою позицию.

    0

    2

    Из всех мне больше понравилась Пембе. Очень органичный персонаж, но с перспективой на развитие.

    0

    3

    Я за Тевхиде. Мудрость, жизненный опыт и спокойствие.

    0

    4

    Девлетшах-султан покорила. Во-первых, внешне - плоть от плоти и кровь от крови матери)). Во-вторых чувствуется сильный и заносчивый характер. На таких смотреть интересно.

    0

    5

    Тут у меня даже двух мнений быть не может. Фетхийе-султан, сразу видно, что змея из змей.

    0

    6

    Салиху-паше в жёны досталась умная, внимательная и, главное, прекрасная Захиде-хатун. Великая валиде просто мастер заводить своих людей в самые отдалённые уголки империи - опочивальни визирей!

    0

    7

    Блин, я бы за всех проголосовала, если бы был такой вариант. Но раз нельзя, значит, голосну за Кираз-хатун, чьи глаза мне прям в душу смотрят!

    0

    8

    Очень-очень понравилась Биджан-султан, огонь-девушка, и это внушает надежду на яркие сцены с нею.

    0

    9

    Не знаю, как кто, а я за Лалерух-хатун. Красивая, знойная, одним взглядом прожжёт насквозь. Да ещё и с ханзаде мутит!

    0

    10

    Из всех представительниц слабого пола запомнилась Биннур-хатун. Красивая девушка, но с червоточинкой зависти. Интересно будет читать этого персонажа.

    0

    11

    Дидар-калфа, как мне показалось, очень даже гадючная штучка. Ну, какая султанша, такая и прислуга.

    0

    12

    Санденур классная). Дурнушка с хорошей душой... Хотя нет. Очень даже милая девушка-музыкант.

    0

    13

    Нермин-хатун, ох и змеючка! Двуличная, как тот Янус)). Тем и глянулась.

    0

    14

    Вердиназ-хатун - милейшая девушка, скромница такая). Даже интересно, может, у них с Эвлиёй что-то сложится, м?

    0

    15

    Простите, но Исминур-султан это просто мимими)). Мамина дочка, характером так точно в неё.

    0

    16

    Ух ты! Мерджан-хатун - потенциальная соперница Шехназ? Уже потираю ручки в предвкушении.

    0

    17

    Девлетшах-султан - огонь! У такой матери только такая дочь и может быть)).

    0

    18

    Можно меня забить тапками хоть до смерти, но я топила, топлю и буду топит за Фетхийе-султан. Очень хочется посмотреть на дочь Сафийе, которая когда-то даже пыталась дружить с Кёсем)).

    0

    19

    Кираз-хатун колдовски прекрасный персонаж. Даже любопытно, кто придёт к ней за помощью.

    0

    20

    Тевхиде-хатун мне очень импонирует своей мудростью и уравновешенностью, чего так не хватает порой нам, женщинам.

    0

    21

    Фетхийе-султан вне конкуренции! Властная, хитрая, не без змейства в голове.

    0

    22

    Очень привлекательная и внешне, и по сюжету, Мерджан-хатун, может, стоит заменить имя на Шахсер или Ирмегян, но в целом мне нрав.

    0

    23

    Заинтересовала Биннур. Соглядатай для сводной сестры)).

    0

    24

    Я за Девлетшах-султан. Моя кровинка, жемчужинка.

    0

    25

    Биджан-султан очень хорошая девушка, жизнерадостная султанша, как за такую не проголосовать?

    0

    26

    Пембе-хатун пленила). Назлы-султан обретёт в её лице хорошую подругу. Жалко, что не соперницу))).

    0

    27

    Лалерух очень даже эффектна как персонаж, за что и голосую.

    0

    28

    Захиде обворожительна. Завидуя Салиху-паше, вот правда...

    0

    29

    О, я уже знаю, кому голос отдам. Кираз-хатун. Хочу пойти к ней, сделать приворот на Ахмеда-пашу).

    Отредактировано Лалефем-хатун (2020-07-13 11:04:18)

    0

    30

    Очень-очень впечатлила Биджан-султан. На таких девушек смотреть одно удовольствие).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Творческий уголок » "И я скажу, кто ты" 2020 - женские персонажи