Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » ЗАСЕДАНИЕ ДИВАНА: В предверии конкурса


    ЗАСЕДАНИЕ ДИВАНА: В предверии конкурса

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Именем наших драгоценных участников заседание объявляется открытым!
    Итак, недавно состоялся секретный совет администраторов, на котором обсуждалась возможность проведения первого за всю историю нашей игры к о н к у р с а. 

    В начале мы хотели назвать его "Османская рукопись" (или рукопИсь - как кому больше по вкусу!)... Но потом запротестовал тайно проникший на наше  великий и ужасный Эркин-ага. Его протест звучал буквально следующим образом: "Что это за османский рукопИсь такой? Тем более, что истинные османы руками стены ломают!!!". Так что воизбежание глобального янычарского бунта пришлось от этого названия отказаться. Тогда возникло второе: "Пиши для паши!" Но тут уж сво резкое "йок!"  сказала наша драгоценная валиде.
       - А почему это для какого-то паши, спрашивается? Почему не для меня... или, хотя бы, для султана на крайняк?
    Короче, думали мы думали, думалки уже вконец сломались, но название, всё-таки, родили.
    "Из глубины османских архивов".
    НАГРАДЫ: почётное модерство во "Флудильной площади" и, конечно, сладости!

    А теперь ПРАВИЛА:
    ✔️ Каждому из участников индивидуально (через ЛС) даётся тема для поста. Да-да, конкурсная форма у нас - пост. Минимальный размер: 2 000 символов. Эпопею мы, конечно, не требуем... Но желательно, чтоб было развёрнуто и со вкусом.
    ✔️ С одного участника - один конкурсный пост. Если у Вас, что называется, творческую дамбу прорвёт, остальные посты идут вне конкурса.
    ✔️ На написание конкурсного поста даётся неделя. После этого Вы выставляете свои работы в специально созданной теме. Будет создан анонимный опрос, в ходе которого определится победитель. В комментариях опроса описываются эмоции и впечатления.

    В этой же теме принимаются заявки на участие.

    В добрый путь!!!

    +1

    2

    И конечно же, я буду участвовать! И с огромной радостью жду остальных конкурсантов)

    0

    3

    Ого! Да наши сиятельные госпожи времени двром не теряют! Даю своё султанское согласие Слово, что от меня будет пост))).

    0

    4

    Админский совет решил нас развлечь, ура! Идея замечательная, так что я с удовольствием поучаствую!)))

    0

    5

    Шивекар-султан, ох, заманчивоооо... Люблю конкурсы, особенно творческие! Я всеми четырьмя конечностями "за"!)))))

    0

    6

    Оо, знатный движ на сайте))). Ирум з любой кипиш... кроме Эркина-аги)))

    0

    7

    Это я удачно зашел) Тоже с удовольствием поучаствую (и надеюсь на интересную тему)))

    0

    8

    А у нас интрига намечается, обязательно поучаствую))

    0

    9

    И Шивекар тоже с вами!)))))

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Изъеденное молью » ЗАСЕДАНИЕ ДИВАНА: В предверии конкурса