Эпоха Безумца и Охотника

    Объявление

    Администрация:

    HOŞ GELDİNİZ

    Добро пожаловать в лучшую из всех держав - Османскую империю, и в столицу столиц - Стамбул. В этих благословенных краях наступили трудные и противоречивые времена, наполненные леденящими душу событиями. Янычарские восстания, разветвлённое преступное общество, произвол пашей и беев, интриги дворца Топкапы и тому подобные вещи - вот что такое Блистательная Порта 1640-1692 годов. Избери свой путь, измени судьбу государства, будь решителен и хитёр, верен султану и правящей династии, и главное - будь всегда на чеку!


    Вернейшие друзья:

    Dragon Age: Rising Интриги османского Востока Великолепный Век: цветы раздора MUHTEŞEM YÜZYIL «Muhteşem Yüzyıl: after Suleyman» «Каково это - играть с тьмой?»

    Ожидаются с нетерпением:

    Нефи Омер-эфенди, Шемспери-султан, Хуричехре-султан, Айше Махзиба-султан, Санавбер-султан, Зекийе-султан, Шехзаде Касым, Шехзаде Баязид, Рухсар-хатун, Зеррин-калфа, Силахдар Мустафа-паша, Ясемин-калфа, Хезарфен Ахмед-челеби, Лагари Хасан-челеби

    В ИГРЕ

    Ближайшие события:
    1642. Родились прекрасные шехзаде - Мехмед, Сулейман и Мурад. Султан Ибрагим сочетался с Хюмой-султан законным браком, что повлекло за собой страшные последствия. В гареме тем временем происходит "падение нравов", а точнее, нрава одной единственной женщины - Ирум-калфы. Принудительное сближение с Эркином-агой, одним из предводителей янычар, положит начало тайным свиданиям, самообману и греху 1648. Смерть Ибрагима Безумного положила начало правлению маленького Мехмеда, который в будущем прославится как Охотник. Валиде Кёсем-султан и Турхан-султан начали скрытую, но страшную вражду. Турхан заключает с Эркином-агой соглашение, которое послужит причиной никяха доблестнейшего из янычар и Гевхерхан-султан. 1660. Шехзаде Эмир принял саблю в присутствии всего войска, пашей и самого повелителя. Теперь пришло время новых завоеваний. По всей империи идут приготовления к походу. Интриги, подлости и хитрости ради собственной выгоды вновь входят в силу. Между шехзаде возникнет соперничество за право наместничества в Стамбуле. Но до похода ещё много времени, и что случится за это время, ведомо лишь Всевышнему.


    Активные участники:

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » С днём рождения! 🎁


    С днём рождения! 🎁

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Сегодня, 9 июня, празднует свой день рождения хасеки Хюма Шах-султан! Так получилось, что начинаем мы наш днерожденческий раздел именно с неё! Пожелаем ей крепчайшего здоровья, необъятного счастья и исполнения всех, даже самых неосуществимых желаний! Уррра!!! 🎂 🎁 🎉
    http://pozdravishka.ru/templates/pozdravishka/otkrytki/s-dnem-rozhdeniya-4059.jpg

    0

    2

    http://www.protecgroup.ru/wp-content/uploads/2013/09/VSV1.jpg

    +1

    3

    Шивекар-султан, какой приятный сюрприз, и какие мяусы на открытке)))) Спасибо, дорогая!

    Шехзаде Мурад, спасибо большое)))

    0

    4

    Наша замечательная Хасеки! Не могу не поздравить любимую жену своего брата, честное слово! Желаю, чтоб этот день принёс для тебя всё, что только можно придумать хорошего и радостного в этом мире. И поздравляю с отважным и справедливым шехзаде!
    http://www.vishivay.com/uploads/forum/123548/s-dnem-rozhdeniya-2684.gif

    0

    5

    И тут пришла вся такая-растакая Турхан. Огляделась и хотела скандал закатить, дескать, почему Хюма Шах не дождалась её)))). А потом подумала-подумала... И решила: всё будет чинно-благородно и чуть-чуть по-змейски).
    В общем,... *откашливается*... Буду краток, товарищи :D
    Серьёзно, без всяких змейств поздравляю нашу жемчужную хасеки с этим замечательным праздником! Отметьте его так, как Вам захочется, нр с одним условием: каждый следующий день рождения должен быть ещё лучше и веселее)))).
    http://forumupload.ru/uploads/2015/04/11/13113732.jpg

    0

    6

    Моя Жемчужина с далёких земель!
    Без излишних разглагольствований прошу разрешения устроить праздник в твою честь и поздравить тебя в соответствии со статусом султана-безумца!
    http://sa.uploads.ru/J4mih.jpg

    0

    7

    И тут скромненько так заходит Ирум. С тортиком...
    хюма Шах-султан, поздравляю Вас, от всей души и большого пушистого сердца! Не могла Ваша верная калфа вот так взять, не прийти и не поздравить! А это гаремные повара постарались:
    http://www.dream-wallpaper.com/free-wallpaper/holiday-wallpaper/happy-time-wallpaper/2560x1600/free-wallpaper-12.jpg

    0

    8

    Пришёл Мехмед и... Ирум-хатун, как ты смеешь? Султана на повороте обскакала с тортиком...
    Хотя так даже лучше! Пусть их будет два!)))
    Несравненная хасеки! Я рад, что отказал валиде в том, что касается Вас. Дворец Топкапы был и останется Вашим домом. Будь всё иначе, мы бы сейчас так не праздновали!
    http://images.vfl.ru/ii/1376555317/b5d37ad4/2895843_m.jpg

    0

    9

    Дорогие мои, всем спасибо огромное за столь прекрасные поздравления и теплые слова!!)))

    Айшехан-султан, благодарю, нежная и добрая султанша!

    Турхан Султан, спасибо большое, прекрасная змеюшка нашего гарема))))

    Ибрагим I, благодарю, султан моего сердца, праздник разрешаю)))

    Ирум-хатун, повара на славу постарались, спасибо, моя верная калфа)))

    Мехмед IV, Вы так великодушны, повелитель, пусть Аллах дарует Вам счастье. И не ругайте Ирум, что обогнала на повороте)))

    0

    10

    Хюма Шах-султан, вот видишь! Мы все тебя любим и обожаем! Даже Турхан-султан тебе котярчика презентовала))).

    0


    Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Мейхана » С днём рождения! 🎁