http://epoxabezumca.forum-top.ru/styles/0018/a9/cd/style.1499333480.css
http://forumstatic.ru/styles/0018/a9/ce/style.1499333611.css

Очерёдность в актуальных эпизодах Достаточно, Эркин-ага - Эркин-ага Когда нарциссы распускаются - Шехзаде Алемшах В ожидании добрых вестей - Шехзаде Эмир Шехзаде должен знать истину - Эмине Ферахшад-султан Должок за тобой, Ирум-хатун - Турхан Султан Опасная правда - Ирум-хатун Ночной бред - Кёсем-султан

Эпоха Безумца и Охотника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I

Обсуждение игры v.I

Сообщений 121 страница 150 из 249

1

Все вопросы по игре, обмен идеями, впечатлениями и etc. - в этой теме, друзья!  :flag:

0

121

Ибрагим I, Фатьма, насколько я знаю, уехала, а Кёсем, хоть сейчас и отыгрывает с нею, возможно, согласится на эпизод с сыном. В общем, рекомендую спросить у неё в лс.

0

122

Шивекар-султан, Мехмед IV, думаю, что можно начинать эпизод. ))) Кто озадачиться заявкой?

Турхан Султан, я думаю, что наш эпизод будет логичен после этого, потому что, как Валиде, Турхан должны донести, что в гареме вытворяют, а покидание гарема, да и с последующей "случайной" встречей с султаном (что не просто запрещено, а запрещено - запрещено), Гюльнюш явно по головке не погладят

0

123

Рабия Гюльнюш-султан, разве что только когда Гюльнюш оправится после простуды).

0

124

Рабия Гюльнюш-султан, давайте для разнообразия я подам заявку). А с Вас тогда первый пост (хоть я и джентльмен, но так просто логичнее будет)).

0

125

Мехмед IV, тема ждёт в Завесе будущего))). Вдохновения вам)).

0

126

Мехмед IV, да, так будет логичнее) Сегодня днем напишу))

0

127

Шивекар-султан, наш с Нериман эпизод можно закрывать).

0

128

Эфшан-хатун, закрываю.

0

129

Уфф, нашу с Гевхерхан тему можно закрывать)

0

130

Эркин-ага, поздравляю). Эпизод получился страстный). Надеюсь, удалось обойтись малой кровью...

0

131

Что-то ни с кем я давно не играла). Непорядок).кто со мной?)

0

132

Рефия-хатун, я). Еле-еле прочла, осознала и осмыслила всю новую инфу). Можно отыграть второй день после приезда султанш (Фатьма и Мюнире). Афра устраивает Рефие собеседование).

0

133

Афра-хатун, а почему бы и да!) с меня заявка)

0

134

Рефия-хатун, тему создам)))

Аааааааа! Блииииин, я тащусь с этого эпизода, с этой пары, с нашего Мехмеда! Истинный султан! Столько благородства! Ну, и Гюльнюш, конечно, потрясающая! Чувствуется, что изобретательная девушка, при этом обаятельная до невозможности))).  :love:  :love:  :love:

0

135

Шивекар-султан написал(а):

Аааааааа! Блииииин, я тащусь с этого эпизода, с этой пары, с нашего Мехмеда! Истинный султан! Столько благородства! Ну, и Гюльнюш, конечно, потрясающая! Чувствуется, что изобретательная девушка, при этом обаятельная до невозможности))).

Приятненько  :rolleyes:

0

136

Рабия Гюльнюш-султан, нет, ребят, я искренне это пишу!))) Наконец-то, на Эпохе появилась ещё одна прекрасная пара).

0

137

Шивекар-султан написал(а):

Аааааааа! Блииииин, я тащусь с этого эпизода, с этой пары, с нашего Мехмеда! Истинный султан! Столько благородства! Ну, и Гюльнюш, конечно, потрясающая! Чувствуется, что изобретательная девушка, при этом обаятельная до невозможности))).  :love:  :love:  :love:

Шивекар-султан, бальзам на душу от таких слов)). Будем доигрывать, уже немного осталось))).

+1

138

Мехмед IV, Рабия Гюльнюш-султан, мне вчера Хюма Шах в ЛС выразила своё восхищение. Я не одинока в своих восторгах))).

0

139

Добрый день всем))). Хотела позвать племянницу Гевхерхан на эпизод))).

0

140

Айшехан-султан, а племянница с радостью отзывается. С Вами, тётушка, я ещё ни разу не играла))).

0

141

Гевхерхан-султан, просто я прочитала ваш отыгрыш с Эркином и поняла, что хочу приехать к тебе во дворец и утешить чуток)).

0

142

Айшехан-султан, Ваша поддержка будет очень кстати. С кого заявка и первый пост?

0

143

Гевхерхан-султан, и то, и другое с меня.

0

144

Айшехан-султан, Гевхерхан-султан, только что прочитала ваши посты). Предвкушаю содержательную беседу двух султанш, ценные советы Айшехан, жалобы Гевхер...

0

145

Шивекар-султан, наш зимний эпизод завершился. Можно закрывать и прятать в архив.

0

146

Мехмед IV, поздравляю, хюнкярым))). Сейчас прочту и закрою).

0

147

Шивекар-султан, спасибо, султаным)

0

148

Мехмед IV, совершенно не за что!

Боги! Я горжусь тем, что на Эпохе такой благородный и чуткий султан))).

0

149

Рабия Гюльнюш-султан, я Вам ЛСку прислала, не сыграть ли нам?

0

150

Рабия Гюльнюш-султан, отзовитесь, госпожа! Пост готов, черёд за Вами).

0

Вы здесь » Эпоха Безумца и Охотника » Совещательная комната » Обсуждение игры v.I